বোয়ালমারীতে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে প্রাণ গেল দুই যুবকের

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুলাই ২০২৪, ২০:৪৩| আপডেট : ০২ জুলাই ২০২৪, ২০:৪৭
অ- অ+

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাস-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবক নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে মাঝকান্দী-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার চতুল ইউনিয়নের বাইখির মিলঘর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন– ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলার নওপাড়া গ্রামের রমজান মিয়ার ছেলে হুসাইন মিয়া (২১) ও একই উপজেলার ধলারচর গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে রাজু শেখ (২২)। তারা সম্পর্কে মামাতো-ফুফাতো ভাই।

ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সহস্রাইল থেকে ছেড়ে আসা ফরিদপুরগামী লোকাল বাস মালঞ্চ ক্লাসিকের সঙ্গে ভাটিয়াপাড়াগামী মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক ও আরোহী নিহত হন।

দুর্ঘটনার পর বাসচালক ও সহযোগী বাসটি ফেলে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে যায়।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ঘাতক বাস ও মোটরসাইকেল জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

(ঢাকা টাইমস/০২জুলাই/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে: মির্জা ফখরুল 
ভৈরবে দুদিনে শিয়ালের কামড়ে আহত ১৫ 
সাবেক প্রতিমন্ত্রী দীপঙ্কর তালুকদার গ্রেপ্তার
বৈষম্যহীন সমাজ গঠনের প্রত্যয়ে রয়েল বিশ্ববিদ্যালয়ে তারুণ্যের উৎসব
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা