ভাইরাল মুশতাকের স্ত্রী তিশাও দিয়েছিলেন এইচএসসি, রেজাল্ট কী?

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৬ অক্টোবর ২০২৪, ০৯:৪৫
অ- অ+

এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ হয়েছে মঙ্গলবার। এ বছরের এইচএসসি পরীক্ষায় বসেছিলেন ভাইরাল খন্দকার মুশতাক আহমেদের স্ত্রী সিনথিয়া ইসলাম তিশাও। অসম এই জুটি সংসার পেতে গত বছর ভাইরাল হন। কিন্তু এইচএসসিতে কী রেজাল্ট হলো তিশার?

মঙ্গলবার আলোচিত মুশতাক আহমেদ একটি ভিডিও শ্যুট করেন, যেটি তার স্ত্রী তিশার ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করা হয়। সেখানে মুশতাক অভিনন্দন জানান তিশাকে। ভিডিওতে তিনি জানান, তার স্ত্রী এইচএসসিতে জিপিএ-ফাইভ পেয়েছেন।

খন্দকার মুশতাক বলেন, ‘আমার হুররামকে অভিনন্দন। আপনারা জানেন আজকে এইচএসসির রেজাল্ট দিয়েছে এবং আমাদের জীবনের অনেক চড়াই উতরাইয়ের পরেও তিশা বরাবরই ভালো শিক্ষার্থী হওয়ায় ঈর্ষণীয় ফলাফল করেছে। তাই আমার হৃদয়ের অন্তঃস্থল থেকে তাকে অভিনন্দন।’

এদিকে তিশা বলেন, ‘রেজাল্টের মেসেজ দেখে প্রথমে বিশ্বাস করিনি। পরীক্ষার আগে শেষ দুই মাস অনেক বেশি পরিশ্রম করেছি। এটা যদিও নতুন কিছু নয়। আমার কাছে মনে হয়েছে, হ্যাঁ আমিতো এটাই পাই। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন, অনেক ধন্যবাদ।’

রাজধানীর মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য খন্দকার মুশতাক আহমেদ একই কলেজের শিক্ষার্থী সিনথিয়া ইসলাম তিশাকে বিয়ে করে আলোচনায় আসেন। তারা ভালোবেসে একে অপরকে বিয়ে করেছেন বলে সব সময়ই জানিয়েছেন।

ষাটোর্ধ মুশতাকের সঙ্গে ষোড়শী তিশার এই বিয়ের খবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনার ঝড় ওঠে। তিশার পরিবারও এ বিয়ে মেনে নিতে পারেনি। পরিবারের পক্ষ থেকে এ নিয়ে মমলাও করা হয়। যদিও মুশতাকের প্রভাবের কাছে সেই মামলা ধোপে টেকেনি।

(ঢাকাটাইমস/১৬অক্টোবর/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্লট দুর্নীতি: শেখ হাসিনাসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে তামিল প্রতিবেদন ১৮ মে
শার্শায় ১০ স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক
মুজিবনগর সীমান্তে ১০ জনকে বাংলাদেশে পুশ ইন বিএসএফের
সিলেটে গাঁজাসহ কারবারি গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা