বেনাপোলে শহীদ আব্দুল্লাহর পরিবারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার

বেনাপোল প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ মার্চ ২০২৫, ১৮:১০
অ- অ+

জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে বেনাপোলের শহীদ আব্দুল্লাহর পরিবারের মাঝে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হাসান জহির ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ নূরুজ্জামান লিটন শহীদ আব্দুল্লাহর গ্রামের বাড়ি বেনাপোলের বড় আঁচড়ায় তার বাবা আব্দুল জব্বার ও মা মাবিয়া খাতুনের হাতে এ উপহার তুলে দেন। একইসঙ্গে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে পরিবারের সদস্যদের তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা বার্তাও পৌঁছে দেওয়া হয়।

এ সময় শার্শা উপজেলা বিএনপির স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক ডা. মো. নাসিম জামান রিফাত এবং বেনাপোল পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের ভারতসহ অন্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ঈদ উপহার পেয়ে শহীদ আব্দুল্লাহর বাবা আব্দুল জব্বার বলেন, আমার সন্তান ঢাকায় শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজে লেখাপড়া করতো। আশা ছিল, ছেলে লেখাপড়া শেষে চাকরি করে আমাদের শেষ বয়সে দেখাশোনা করবে। সেই আশা পূরণ হলো না। তার মৃত্যুর পর আমাদের সংসারে উপার্জনের আর কেউ নেই। বর্তমানে তিন সন্তান নিয়ে চরম কষ্টে দিন কাটাচ্ছি। আমি সরকারের কাছে আর্থিক সহায়তার পাশাপাশি সন্তান হত্যার বিচার চাই।

(ঢাকা টাইমস/২৫মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ছোট পোশাক তারাই পরবে, যাদের মানায়: সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী মিম
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি লিটন গ্রেপ্তার
নিজ স্বার্থে সীমান্তের ওপারে যোগাযোগ রাখবে বাংলাদেশ, কে কী বলল যায় আসে না: নিরাপত্তা উপদেষ্টা
বাংলাদেশের হয়ে খেলতে ফিফার অনুমতি পেলেন সামিত সোম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা