মহাখালী ফ্লাইওভারে ডিভাইডারের সঙ্গে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় নিহত ২

মহাখালী ফ্লাইওভারের ডিভাইডারের সঙ্গে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় ২ জন নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন- শওকত হোসেন কানন (৪০) ও তার চাচাতো ভাই রিন্টু (৪২)। এ ছাড়া হাসনাত (৪২) নামে একজন আহত হয়েছেন।
শনিবার (৯ আগস্ট) ভোর ৫টার দিকে মুমূর্ষু অবস্থায় পথচারীরা কাননকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল ও রিন্টুকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এর আগে শুক্রবার (৮ আগস্ট) রাত আড়াইটার দিকে মহাখালী ফ্লাইওভারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বাননী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. সিদ্দিক হোসেন জানান, শুক্রবার রাত আড়াইটার দিকে মহাখালী ফ্লাইওভারের ওপর একটি প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে গাড়িতে থাকা তিনজন আহত হন। পথচারীরা একজনকে কুর্মিটোলা হাসপাতাল ও একজনকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আহত হাসনাত প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাসায় চলে যান। ঘটনার পর প্রাইভেটকারে আগুন ধরে যায়।
তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে রিন্টু নামে একজনের লাশ কুর্মিটোলা হাসপাতাল থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের ঢামেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। দুজনের মরদেহ মর্গে রয়েছে।
এদিকে মৃত্যুর খবর পেয়ে দুপুরে স্বজনরা হাসপাতালে ছুটে আসেন। মৃত শওকত হোসেন কাননের স্ত্রী মৌসুমী করিম জানান, তাদের বাড়ি হাজারীবাগ মনেশ্বর প্রথম লেনে। কাননের বাবার নাম মো. মুন্না। কানন একটি ইন্স্যুরেন্স কোম্পানিতে চাকরি করতেন। মৃত রিন্টু ও কানন চাচাতো ভাই। রিন্টু বর্তমানে স্ত্রী-সন্তান নিয়ে ধানমন্ডিতে থাকতেন। রিন্টুর ট্যানারির ব্যবসা রয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/৯ আগস্ট/আরজেড)

মন্তব্য করুন