মোহাম্মদপুর ও আদাবরে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ১৭ জন গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ আগস্ট ২০২৫, ১৬:৪৭
অ- অ+

রাজধানীর মোহাম্মদপুর আদাবর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর আদাবর থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছেন তেজগাঁও বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) ইবনে মিজান।

গ্রেপ্তার আসামিরা হলেন, জাবির (২৫), মিঠু (১৯), আদর (২২), আনন (১৮), নয়ন (২০), হৃদয় (২৬), মেহেদী হাসান (২১), আল আমিন (২১), দিগন্ত (২২), জুয়েল(২৭), রায়হান (১৯), মনির (২৯), শাহীন (৩৫) গ্রেপ্তারের সময় তাদের কাছ থেকে ২কেজি গাঁজা একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

আদাবর থানা সূত্রে জানা যায়,বৃহস্পতিবার থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মো. মামুন অর রশিদ ওরফে আবির (৩৫), কাজী মো. জায়েদ (৩২), মো. ইউনুছ (২২), মো. রুস্তম আলী (৫০) এসময় তাদের হেফাজত থেকে একটি প্রাইভেটকার উদ্ধা করা হয়।

উভয় থানা সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে রয়েছে নিয়মিত মামলার আসামি, পরোয়ানাভুক্ত আসামি বিভিন্ন অপরাধে জড়িত অপরাধী। তাদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/০৮আগস্ট/এলএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শপিং মলে ধাক্কা দিয়ে টাকা ও স্বর্ণ চুরি, নারী চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার
তারেক রহমানকে যুবদলের সম্মাননা
স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে সড়কে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা, উত্তরবঙ্গ-ঢাকা সড়ক যোগাযোগ বন্ধ
ফ্রান্সের শেষ সংবাদপত্র ফেরিওয়ালা আলি আকবর পাচ্ছেন ‘অর্ডার অব মেরিট’ সম্মাননা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা