ফেসবুকে ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে নেতাকর্মীদের সাবধান থাকার আহবান রিজভীর

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ আগস্ট ২০২৫, ১৪:২৯| আপডেট : ২৪ আগস্ট ২০২৫, ১৫:০১
অ- অ+

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, একটি স্বার্থান্বেষী কুচক্রী মহল আমার জাল স্বাক্ষর ব্যবহার করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি ছড়িয়ে দিয়েছে। এ থেকে সাবধান ও সতর্ক থাকার আহবান জানান তিনি।

সম্প্রতি গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানিয়েছেন তিনি।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে রুহুল কবির রিজভী বলেন, আমি দলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের অবগত করছি যে, একটি স্বার্থান্বেষী কুচক্রী মহল আমার জাল স্বাক্ষর ব্যবহার করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তিটি সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও অসৎ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।

তিনি বলেন, ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তিটি আমার স্বাক্ষরে বিএনপির দপ্তর থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো হয়নি। এটি সম্পূর্ণরূপে বানোয়াট, ভুয়া ও ভিত্তিহীন।

রিজভী আরও বলেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে আমার জাল স্বাক্ষর ব্যবহার করে প্রচারিত ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি নিয়ে দলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।

(ঢাকাটাইমস/২৪ আগস্ট/ জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আসছে ভিভোর নতুন ভি৬০: থাকছে টেলিফটো প্রযুক্তি
খালেদা জিয়ার খোঁজ নিতে বাসায় পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর
সৌদি আরবে নিষিদ্ধ! লোটাস কামালের পার্টনার বিতর্কিত ডা. আরিফ কোন যাদু মন্ত্রবলে প্রিমিয়ার ব্যাংকের চেয়ারম্যান?
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা