মিষ্টি খাওয়ানোর কথা বলে শিশু ‘ধর্ষণ’

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১৮:২৭
অ- অ+

বগুড়ার নন্দীগ্রামে মিষ্টি খাওয়ানোর কথা বলে তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণ করেছেন মাদ্রাসার দপ্তরি। এ অভিযোগে গ্রামবাসী দপ্তরি আলমগীর হোসেন বাবলুকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে।

শনিবার দুপুরে উপজেলার থালতা মাজগ্রাম ইউনিয়নের মাজগ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

গ্রেপ্তার আলমগীর হোসেন বাবলু মাজগ্রাম এমএ সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার দপ্তরি।

দুপুরে ওই মাদ্রাসা ছাত্রী ক্লাস শেষে বাবলুর বাড়ির পাস দিয়ে ফিরছিল। এ সময় বাবলু তার নাতির জন্ম হওয়ার খবর জানিয়ে মিষ্টি খাওয়ানোর কথা শিশুটিকে বাড়ি ডেকে নিয়ে গিয়ে মিষ্টি খেতে দেয়। বাবলুর স্ত্রী ও ছেলের বউসহ সবাই হাসপাতালে থাকায় বাড়ি ফাঁকা ছিল। এই সুযোগে বাবলু শিশুটিকে ধর্ষণ করে বাড়িতেই আটকে রাখে। দুপুরের পর শিশুটির চিৎকার শুনে গ্রামের লোকজন বাড়িতে গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে। পরে ধর্ষণের ঘটনা শুনে বাবলুকে আটক করে গণধোলাই দেয়। খবর পেয়ে বাবলুকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

নন্দীগ্রামের কুমিড়া পণ্ডিতপুকুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ আজিজুর রহমান বলেন, ‘গণধোলাইয়ের শিকার বাবলুকে পুলিশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।’

(ঢাকাটাইমস/১৪সেপ্টেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাঙ্গুনিয়ার পলাতক আওয়ামী লীগ নেতা আইয়ুব গ্রেপ্তার
স্বাস্থ্যখাত এখনো ফ্যাসিবাদের দোসরদের দখলে: ডা. রফিকুল ইসলাম
চরমোনাই পীরকে নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট, ছাত্রদল নেতাকে হুমকি!
৮৫ দিন পর সীমান্তে নিহত যুবকের মরদেহ ফেরত দিল বিএসএফ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা