ময়মনসিংহে বাসচাপায় চার অটোযাত্রী নিহত

ময়মনসিংহ ব্যুরো, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারি ২০২০, ১৬:৪১| আপডেট : ২৯ জানুয়ারি ২০২০, ১৬:৪৩
অ- অ+

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বাসের চাপায় অটোরিকশার চালকসহ চারজন নিহত হয়েছেন। তারা সবাই বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী ভাতার কার্ড করাতে উপজেলা সদরে যাচ্ছিলেন।

বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে উপজেলার ডৌহাখলা নামক এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন উজান কাশিয়ার গ্রামের ছাহারা বানু (৬২), লাল মিয়া (৫০), তার মা রাবেয়া খাতুন (৭৫) ও সুতিরপাড় গ্রামের অটোচালক রফিকুল ইসলাম (৫৫)।

পুলিশ জানায়, ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে আসা কিশোরগঞ্জগামী এমকে সুপার পরিবহনের একটি বাস আঞ্চলিক সড়কের চরশ্রীরামপুর এলাকায় আসতেই বিপরীত দিক থেকে আসা যাত্রীবাহী অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই এক বৃদ্ধা নিহত হন। এ ঘটনায় আহত চারজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও তিনজনের মৃত্যু হয়।

সড়ক দুর্ঘটনায় চারজন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে গৌরীপুর থানার ওসি মো. বোরহান উদ্দিন বলেন, নিহত প্রত্যেকেই বয়স্ক ভাতা এবং প্রতিবন্ধী ভাতার কার্ড করার জন্য গৌরীপুর উপজেলা পরিষদে যাচ্ছিলেন।

নিহতদের লাশ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে বলে জানান ওসি।

(ঢাকাটাইমস/২৯জানুয়ারি/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫ শতাংশ শুল্ক চাপাল ট্রাম্প, ড. ইউনূসকে চিঠিতে যে বার্তা দিলেন
নির্বাচনের আগেই ফ্যাসিস্টদের বিচার হবে : আইন উপদেষ্টা
ফিরে দেখা ৮ জুলাই: ‘বাংলা ব্লকেড’ শেষে সরকারকে আল্টিমেটাম, সমন্বয়ক কমিটি গঠন
নির্বাচিত হলে স্থানীয় সব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস আমিনুল হকের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা