করোনাতঙ্কে অনুশীলন থেকে ছুটি নিলেন কান্তে

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ মে ২০২০, ১১:১৪| আপডেট : ২৩ মে ২০২০, ১১:২৫
অ- অ+

করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভ আসার পর এনগোলো কান্তে গত মঙ্গলবার দলের সঙ্গে অনুশীলন সেশনে অংশ নেন। তবে করোনার ঝুঁকি মাথায় নিয়ে দ্বিতীয় দিন অনুশীলন করতে অপারগতা জানান কান্তে। বুধবার অনুশীলন থেকে ছুটির আবেদন করার পর কোচ ফ্রাঙ্ক ল্যাম্পার্ড এবং ক্লাব কর্তৃপক্ষ তার ছুটি মঞ্জুর করতে কোনো দ্বিধা করেনি।

কান্তের অনুশীলন মিস দেওয়ার সিদ্ধান্তে পূর্ণ সমর্থন জানিয়েছেন চেলসি কোচ ল্যাম্পার্ড। বুধবার বাসায় অনুশীলন করা কান্তে বৃহস্পতিবার অনুশীলনে ফিরবেন কিনা সে বিষয়ে অবশ্য নিশ্চিত হওয়া যায়নি। শান্ত-সৌম্য স্বভাবের কান্তে লকডাউনের সময়টায় লন্ডনে তার ভাইয়ের সঙ্গে থাকছেন, লকডাউন শুরুর পর থেকে বেশিরভাগ সময় বাসাতেই কাটিয়েছেন তিনি। দুই বছর আগে একবার চেলসির ট্রেনিং গ্রাউন্ডে অজ্ঞান হয়ে মাটিতে পরে গিয়েছিলেন কান্তে, হৃদরোগের সমস্যা আছে কিনা তা জানতে তখন পরীক্ষা- নিরীক্ষা করা হয়েছিল। সে সময় তার হৃদরোগের কোনও সমস্যা ধরা পড়েনি। হয়ত সেই সমস্যার কথা মাথায় রেখেই করোনার মাঝে অনুশীলনে অংশ নিতে সচ্ছন্দবোধ করছেন না কান্তে।

এদিকে কান্তে ছাড়াও কয়েকদিন আগে ধর্ষণের অভিযোগে আটক হওয়া চেলসির তরুণ ফরোয়ার্ড ক্যালাম হাডসন-অডোয়ও অসুস্থ থাকায় অনুশীলনে অংশ নেননি।

(ঢাকাটাইমস/২৩ মে/এআইএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বৈষম্যবিরোধী ও এনসিপির আন্দোলনের মুখে পটিয়া থানার ওসি প্রত্যাহার
বাংলামোটরে এনসিপির জুলাই চিত্র প্রদর্শনীর গাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ
তাড়াশে সম্পত্তি লিখে নিয়ে বাবা-মাকে বাড়িছাড়ার অভিযোগ
সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা