ভৈরবে মেঘনা নদীতে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার

ভৈরব ( কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ আগস্ট ২০২০, ২১:৩৭
অ- অ+

ভৈরবে মেঘনা নদীতে নিখোঁজের দু’দিন পর মকমুদুল (১৬) নামে এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার তুলাতুলি গ্রাম সংলগ্ন মেঘনা নদীতে এ লাশ ভেসে ওঠলে তা উদ্ধার করে ভৈরব নৌ থানা পুলিশ।

নিহত মকমুদুল নরসিংদীর মনোহরদি থানার চক মাধবদি গ্রামের কাদির মিয়ার ছেলে।

গত মঙ্গলবার মকমুদুলসহ ছয় বন্ধু ভৈরব মেঘনার পাড়ে ঘুরতে এসে নদীতে গোসলে নেমে সাঁতার কাটার সময় পানির তীব্র স্রোতে হারিয়ে যায়। এসময় অন্যদের পানির স্রোত থেকে জেলেরা উদ্ধার করলেও নিখোঁজ হয় মকমুদুল। এর পর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা চেষ্টা করেও তার খোঁজ পায়নি। দুদিন পর আজ তার লাশ ভেসে ওঠে।

ভৈরব নৌ- থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) তরিকুল ইসলাম জানান, লাশটি উদ্ধারের পর পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়েরের পর নিহতের বাবার কাছে সন্ধ্যায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিরাজদিখান-কেরানীগঞ্জে অবৈধ বালু উত্তোলন, প্রতিবাদে ড্রেজার ভাঙচুর গ্রামবাসীর
হাওরে ট্যুরিজম নিয়ন্ত্রণে শিগগিরই সুরক্ষা আদেশ: উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান
যশোরে শাহীন চাকলাদারসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের মামলা
টিকটকে পরিচয় অতঃপর শারীরিক সম্পর্ক, হাতিয়ে নেয় নগদ অর্থ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা