ময়মনসিংহে ভারতীয় মদসহ যুবক আটক

ময়মনসিংহের ধোবাউড়ায় ভারতীয় বিভিন্ন ব্যান্ডের ২৩৬ বোতল মদসহ একটি শ্যালো মেশিন চালিত ট্রলি জব্দ করেছে পুলিশ। এসময় ট্রলিচালক মো. জসিম উদ্দিন (২২) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের দর্শা চকবাড়ী শ্রমীক ইউনিয়ন অফিসের সামনে অভিযান চালিয়ে এসব মাদক জব্দ করা হয়।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার দর্শা চকবাড়ী এলাকায় মাদক চোরাচালানের মাধ্যমে মাদক পাচার হচ্ছে এমন খবরে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আল মামুন সরকারের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় দর্শা চকবাড়ী শ্রমিক ইউনিয়ন অফিসের সামনে চেক পোস্ট করা কালে একটি ট্রলি গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ২৩৬ বোতল ভারতীয় বিভিন্ন ব্যান্ডের মদ উদ্ধার করা হয়। এসময় ওই ট্রলি চালককে আটক করা হয়। সেই সাথে ট্রলি জব্দ করে থানায় নেওয়া হয়।
জানতে চাইলে ধোবাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন সরকার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে তল্লাশি চালিয়ে ২৩৬ বোতলমদসহ একজনকে আটক করি। ট্রলি চালক নিজেই এর সাথে জড়িত। এ বিষয়ে আরো জিজ্ঞাসাবাদ চলছে । আরো যারা জড়িত রয়েছে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে। এ ব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
(ঢাকা টাইমস/২২জুলাই/এসএ)

মন্তব্য করুন