আশুগঞ্জে তিন ভারতীয় নাগরিক আটক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ নভেম্বর ২০২০, ১৬:৩৮| আপডেট : ০৯ নভেম্বর ২০২০, ১৬:৪৬
অ- অ+

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ থেকে তিন ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে র‌্যাব। গত রবিবার সকালে অবৈধ প্রবেশের দায়ে সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টোলপ্লাজার যাত্রী ছাউনির এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- বিলাস শংকর দেশমুখ, বাসন্ত শমভাজি মুহিত ও জাভেদ আহমদ মুলানী। তারা সবাই ভারতের মহারাষ্ট্র প্রদেশের শাংলী জেলার বাসিন্দা।

সোমবার রাতে র‌্যাব-১৪ ভৈরব ক্যাম্পের এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টোলপ্লাজার যাত্রী ছাউনির সামনে তিনজন লোকের গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এসময় তারা জানান, তারা ভারতীয় নাগরিক। পরে বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়। পরে সংবাদ পেয়ে কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে টহল টিমের সহায়তায় তিন ভারতীয় নাগরিককে আটক করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, আটককৃতদের পরিচয় জিজ্ঞাসা করলে তারা নিজেদের ভারতীয় নাগরিক বলে স্বীকার করেন। কিন্তু তারা ভারতীয় নাগরিকের কোনো পরিচয়পত্র এবং বাংলাদেশে অবস্থানের কোনো বৈধ পাসপোর্ট-ভিসা দেখাতে পারেনি। তাই তাদের বিরুদ্ধে আশুগঞ্জ থানায় মামলা করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৯নভেম্বর/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পাবনায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ: মোটরসাইকেল ও অফিস ভাঙচুর, হাসপাতালে ভর্তি ৫
বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায়: আমিনুল হক 
অভ্যুত্থানের পর সরকারের কর্তব্য ছিল শিক্ষাখাতের সংস্কারে মনোযোগ দেওয়া: সাকি
৫ রোহিঙ্গাকে বাংলাদেশে পুশ-ইন করেছে বিএসএফ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা