যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইও অঙ্গরাজ্যে গুলিতে নিহত ৪

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ আগস্ট ২০২২, ১৩:৪৭| আপডেট : ০৭ আগস্ট ২০২২, ১৪:০৪
অ- অ+

যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইও অঙ্গরাজ্যে এক বন্দুকধারীর গুলিতে চারজন নিহত হয়েছেন।

মার্কিন সংবাদমাধ্যমগুলো জানায়, গত ৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার বাটলার টাউনশিপের একাধিক স্থানে ওই চারজনকে গুলি করে হত্যার ঘটনা ঘটে। বৃহস্পতিবার ওই ঘটনা ঘটলেও রবিবার তা গণমাধ্যমে প্রকাশ করা হয়।

এক সংবাদ সম্মেলনে বাটলার টাউনশিপ ‍পুলিশ প্রধান জন পোর্টার বলেন, স্টিফেন মার্লো নামে এক ব্যক্তিকে এ ঘটনায় জড়িত বলে সন্দেহ করা হচ্ছে। এখনও ওই ব্যক্তি সম্ভবত ‘সশস্ত্র এবং বিপজ্জনক’ বলেও মনে করা হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, অভিযুক্ত স্টিফেন মার্লো ওহাইও অঙ্গরাজ্য থেকে পালিয়ে গেছেন বলে ইঙ্গিত পাওয়া যাচ্ছে।

গোয়েন্দা সংস্থা এফবিআই জানিয়েছে, লেক্সিংটন, কেনটাকি, ইন্ডিয়ানাপলিস এবং শিকাগো শহরের সঙ্গে অভিযুক্তের সম্পর্ক রয়েছে। আর এগুলোর যেকোনো একটিতে মার্লো অবস্থান করতে পারেন।

প্রতি বছর বন্দুক সহিংসতায় যুক্তরাষ্ট্রে হাজারো মানুষ মারা যায়। গত ২৪ মে টেক্সাসের উভালদের একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুক হামলায় ১৯ জন শিশু শিক্ষার্থীসহ ২১ জন নিহত হয়।

(ঢাকাটাইমস/০৭আগস্ট/আরআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পল্লীবন্ধু এরশাদ চিরকাল মানুষের হৃদয়ে কণক প্রদীপ হয়ে জ্বলবেন
চাঁদা না দেওয়ায় পল্লবীতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবর্ষণ: গ্রেপ্তার ৩
ছন্দে ফিরলেন লিটন, সমতায় ফিরল টাইগাররা
১২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১০৭ কোটি মার্কিন ডলার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা