প্রকাশ্যে সিয়ামের গালে চুমু দিয়ে চড় খেলেন সুনেরাহ

ঢাকাই সিনেমার এই সময়ের অন্যতম জনপ্রিয় নায়ক সিয়াম আহমেদ। একের পর এক হিট সিনেমা উপহার দিয়ে এরইমধ্যে জায়গা করে নিয়েছেন ভক্তের হৃদয়ে। এবার প্রকাশ্যে সেই সিয়ামকে চুমু খেলেন অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল। সঙ্গে সঙ্গে ক্ষিপ্ত হয়ে সুনেরাহকে সপাটে চড় সটান সিয়াম আহমেদ।
বৃহস্পতিবার বিকাল থেকে এমন একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, আর্মি স্টেডিয়ামে প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন সিয়াম আর সুনেরাহ। ব্যাকগ্রাউন্ড সরাসরি বাজছে নগর বাউল জেমসের গাওয়া 'দুষ্টু ছেলের দল' শিরোনামের গান। অনেক মানুষের মাঝে সেই গানের তালে দুলছেন সিয়াম আহমেদ এবং সুনেরাহ। এক পর্যায়ে অচমকা সিয়ামকে জোর করে চুমু খান এ অভিনেত্রী। আর এতেই চটে গিয়ে সুনেরাহকে 'চড়' মেরে বসেন সিয়াম। এরপর সেখানে থেকে রেগে বের হয়ে যান নায়িকা।
বিষয়টি নিয়ে জানতে চাইলে সুনেরাহ বিনতে কামাল বলেন, 'আমি এটা নিয়ে কোনো কথা বলতে চাচ্ছি না।'
তবে ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে তাদের একটি ভিডিও ক্যামেরা অনুসরণ করছে। যা থেকে অনুমান করা যায় এটি একটি শুটিং-এর দৃশ্য। জানা যায়, পরিচালক দীপঙ্কর দীপনের নতুন সিনেমা 'অন্তর্জাল'-এ একসঙ্গে দেখা যাবে সিয়াম-সুনেরাহকে।
(ঢাকাটাইমস/২৪নভেম্বর/এলএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বিনোদন এর সর্বশেষ

তৃতীয়বারের মতো বগুড়া-৪ আসনে প্রার্থী হচ্ছেন হিরো আলম

ভালো কিছু দেবেন প্রধানমন্ত্রী, তাই সিদ্ধান্ত পাল্টালেন শাকিল খান

ফেরদৌসের পক্ষে নৌকার প্রচারে নামবেন ওপার বাংলার ঋতুপর্ণা

রায়হান রাফীর ‘মায়া’য় ইমন-সারিকা

ছোট দল বিএনএমে যোগ দেওয়ার কারণ জানালেন ডলি সায়ন্তনী

এবার বাংলাদেশে আসছে রণবীর কাপুরের ‘অ্যানিমেল’

চিত্রনায়ক শাকিল খানও হচ্ছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী

শেষপর্যন্ত আলিয়াও ভুয়া আপত্তিকর ভিডিওর শিকার

হিরো আলম এবার বলিউডের রাখি সাওয়ান্তের নায়ক
