টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল চলাকালে বিশ্বকাপ সূচি ঘোষণা

দ্বিতীয় বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল চলাকালীন আগামী ওয়ানডে বিশ্বকাপের সূচি ও ভেন্যু ঘোষণা করা হবে বলে জানিয়েছেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) সচিব জয় শাহ। আগামী অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতের মাটিতে অনুষ্ঠিতব্য ওয়ানডে বিশ্বকাপের সূচি এখনও ঘোষণা না হওয়াটা কিছুটা অস্বাভাবিকই বটে। তবে পাকিস্তানের বিষয়টি সমাধান করাই বিলম্বের মূল কারণ।
আগামী সেপ্টেম্বরে এশিয়া কাপের আয়োজক পাকিস্তানের বিপক্ষে নিরপেক্ষ ভেন্যুতে খেলার পরিকল্পনা নিয়ে কাজ করছে বিসিসিআই। এশিয়া কাপ খেলতে ভারত রাজি না হলে ক্রিকেটের অন্যতম শক্তিশালী দেশের মাটিতে অনুষ্ঠিত ওয়ানডে বিশ্বকাপ বয়কটের হুমকি দিয়ে রেখেছে পাকিস্তান।
৭ থেকে ১১ জুন ওভালে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে ভারত ও অস্ট্রেলিয়া। ঐ ফাইনাল চলাকালীনই বিশ্বকাপের সূচি ঘোষণা করা হবে।
আহমেদাবাদে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের ফাইনালের আগে এক বিবৃতিতে বিসিসিআই সচিব জয় শাহ বলেন, ‘বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল চলাকালীনই সংবাদ সম্মেলন করে আইসিসি ক্রিকেট ওয়ানডে বিশ্বকাপের ভেন্যু ও সূচি ঘোষণা করা হবে।’
(ঢাকাটাইমস/২৮মে/এমএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
খেলাধুলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
খেলাধুলা এর সর্বশেষ

সাকিব-তামিম ইস্যুতে মুখ খুললেন মাশরাফি

ভারত বিশ্বকাপে হরদীপ সিং হত্যা বদলার হুমকি খালিস্তানি নেতার

এগিয়ে গিয়েও জেতা হলো না বাংলাদেশের মেয়েদের

নিউক্যাসলের কাছে হেরে ম্যান সিটির বিদায়

বিশ্বকাপের পর ওয়ানডে থেকে অবসর নেবেন নাভিন

বিশ্বকাপের পর নেতৃত্বের পাঠ চুকোতে চলেছেন সাকিব আল হাসান!

সাকিবের মন্তব্যের জবাবে যা বললেন নাফিস ইকবাল

মেসিবিহীন মায়ামির শিরোপা হাতছাড়া

নতুন চুক্তিতে বেতন বাড়ল পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের
