মাদারীপুরে ডাকাতিসহ ১১ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

মাদারীপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর ২০২৩, ১২:২৮
অ- অ+

মাদারীপুরে হত্যা, চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, মাদকসহ ১১ মামলার আসামি আকাশ ফকির (৩১) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তাকৃত আকাশ ফকির মাদারীপুর সদর উপজেলার পশ্চিম রাস্তি গ্রামের পল্টু ফকিরের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আকাশ ফকির দীর্ঘদিন থেকে দেশের বিভিন্ন এলাকায় অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সঙ্গে জড়িত ছিলেন। বৃহস্পতিবার রাতে মাদারীপুর শহরে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন আকাশ ও তার সঙ্গীরা। এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে আকাশ ও তার এক সঙ্গীকে গ্রেপ্তার করে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় এক বাসিন্দা জানান, আকাশ প্রতিনিয়তই ছিনতাই, চুরি, ডাকাতিসহ বিভিন্ন ধরনের অপকর্ম করে বেড়ায়। কেউ মুখ খুলতেও সাহস পায় না। তার অত্যাচারে অতিষ্ট এলাকাবাসী। ভয়ে মামলাও করে না সাধারণ মানুষ।

মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন জানান, তার বিরুদ্ধে মাদারীপুরে ডাকাতি, চুরি, মাদক ও মারামারিসহ ১০টি ও শরীয়তপুরে একটি হত্যা মামলা রয়েছে। আমরা তাকে আদালতে প্রেরণ করে রিমান্ড আবেদন করবো।

(ঢাকা টাইমস/১৩অক্টোবর/প্রতিনিধি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ওপারে কারফিউ, সুনামগঞ্জের ১২ কিলোমিটার সীমান্তে বিজিবির সতর্ক অবস্থান
খালিশপুরে শহীদ মিনারের জমি দখলের ভিডিও করায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের ঘোষণায় শাহবাগে ছাত্র-জনতার উল্লাস
৩০ কার্যদিবসের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র প্রকাশের সিদ্ধান্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা