মাদারীপুরে ডাকাতিসহ ১১ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

মাদারীপুরে হত্যা, চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, মাদকসহ ১১ মামলার আসামি আকাশ ফকির (৩১) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তাকৃত আকাশ ফকির মাদারীপুর সদর উপজেলার পশ্চিম রাস্তি গ্রামের পল্টু ফকিরের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আকাশ ফকির দীর্ঘদিন থেকে দেশের বিভিন্ন এলাকায় অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সঙ্গে জড়িত ছিলেন। বৃহস্পতিবার রাতে মাদারীপুর শহরে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন আকাশ ও তার সঙ্গীরা। এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে আকাশ ও তার এক সঙ্গীকে গ্রেপ্তার করে।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় এক বাসিন্দা জানান, আকাশ প্রতিনিয়তই ছিনতাই, চুরি, ডাকাতিসহ বিভিন্ন ধরনের অপকর্ম করে বেড়ায়। কেউ মুখ খুলতেও সাহস পায় না। তার অত্যাচারে অতিষ্ট এলাকাবাসী। ভয়ে মামলাও করে না সাধারণ মানুষ।
মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন জানান, তার বিরুদ্ধে মাদারীপুরে ডাকাতি, চুরি, মাদক ও মারামারিসহ ১০টি ও শরীয়তপুরে একটি হত্যা মামলা রয়েছে। আমরা তাকে আদালতে প্রেরণ করে রিমান্ড আবেদন করবো।
(ঢাকা টাইমস/১৩অক্টোবর/প্রতিনিধি/এসএ)

মন্তব্য করুন