বাংলাদেশ বেতারসহ প্রশাসনের গুরুত্বপূর্ণ তিন পদে বদলি

প্রশাসনের গুরুত্বপূর্ণ তিন পদে বদলি হয়েছে। বাংলাদেশ বেতার এবং বাধ্যতামূলক প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়ন ও পরিবীক্ষণ ইউনিটের নতুন মহাপরিচালক দায়িত্ব পেয়েছেন। এছাড়া জীবনবীমা করপোরেশন পেয়েছে নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক।
রাষ্ট্রপতির আদেশে বুধবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রেষণ-১ শাখার উপসচিব আব্দুল্লাহ আরিফ মোহাম্মদ স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এই তথ্য জানানো হয়।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, জীবনবীমা করপোরেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (অতিরিক্তি সচিব) মো. মিজানুল হক চৌধুরীকে ‘বাধ্যতামূলক প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়ন ও পরিবীক্ষণ ইউনিটের’ মহাপরিচালক; কৃষি মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত অতিরিক্ত সচিব রবীন্দ্রশ্রী বড়ুয়াকে বাংলাদেশ বেতারের মহাপরিচালক এবং অর্থবিভাগে সংযুক্ত অতিরিক্ত সচিব মো. নাজমুল হুদা সিদ্দিকীকে জীবনবীমা করপোরেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক পদে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
জনস্বার্থে জারিকৃত এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/০২নভেম্বর/কেএম)

মন্তব্য করুন