পটুয়াখালী-৪: প্রতিপক্ষের হামলায় আ.লীগ ও যুবলীগ নেতা আহত

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে পটুয়াখালী-৪ আসনে প্রতিপক্ষের হামলায় আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা আহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় পৌর শহরের গোডাউন ঘাট এলাকায় হামলার এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, কলাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মনিরুল ইসলাম (৫০) এবং উপজেলা
যুবলীগের স্বাস্থ্য ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মো. আশিম তালুকদার (৫০)। প্রতিপক্ষরা তাদেরকে কুপিয়ে জখম করেছে।স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেছে।
আহত যুবলীগ নেতা মো. আশিম তালুকদার জানান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী-৪ (কলাপাড়া) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. মাহবুবুর রহমান এর মনোনয়ন ফরম দাখিল উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে আসার পথে প্রতিপক্ষরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করেছে।
খবর পেয়ে আহতদের দেখতে হাসপাতালে আসেন কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন ও কলাপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলী আহম্মেদ।
(ঢাকাটাইমস/৩০নভেম্বর/পিএস)

মন্তব্য করুন