আত্রাইয়ে ৭ দিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ যুবকের

আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি,
  প্রকাশিত : ২৭ জুন ২০২৪, ১৬:২১| আপডেট : ২৭ জুন ২০২৪, ১৬:৩০
অ- অ+

নওগাঁর আত্রাইয়ে নিখোঁজের ৭ দিন পরেও সন্ধান মেলেনি সুমন (৩৮) নামে এক যুবকের। এই ঘটনায় এলাকায় সৃষ্টি হয়েছে নানা জল্পনা-কল্পনা। নিখোঁজ সুমন পুলিশের সোর্স বলে এলাকায় ব্যাপক জনশ্রুতি রয়েছে।

নিখোঁজ সুমন উপজেলার শাহাগোলা ইউনিয়নের কয়সা গ্রামের সাহাদ আলীর ছেলে।

সুমনের পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার (২০ জুন) দিবাগত রাত ১২টার দিকে সুমনের মোবাইলে একটি ফোন আসে। ওই ফোন পেয়ে তিনি নাটোর যেতে হবে বলে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর থেকে তার মোবাইল ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায় এবং তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজি করেও কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

এদিকে গত ২১ জুন শুক্রবার সন্ধ্যায় কয়সা গ্রামে রাস্তার ধারে রক্ত পড়ে রয়েছে এমন সংবাদ পেয়ে আত্রাই থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তবে এটি কীসের রক্ত পুলিশ সে বিষয়ে নিশ্চিত হতে পারেনি। তবে ব্যাপারে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল ইসলাম।

ব্যাপারে সুমনের স্ত্রী বুলি বিবি গত ২১ জুন শুক্রবার আত্রাই থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

বুলি বেগম বলেন, ছোট ছোট তিনটি সন্তান নিয়ে দুশ্চিন্তার মাঝে রয়েছি। স্বামীকে ফিরে পেতে প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করছি।

ব্যাপারে শাহাগোলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এসএম মামুনুর রশিদ বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। এটি দুঃখজনক। আশা করছি প্রশাসন বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখবে।

ব্যাপারে আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জহুরুল ইসলাম বলেন, আমরা বিভিন্নভাবে তার সন্ধান করার চেষ্টা করছি। বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করছি এবং প্রযুক্তি ব্যবহারের মধ্য দিয়ে তাকে উদ্ধারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। (ঢাকাটাইমস/২৭জুন/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আগামী পাঁচ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস, কোথা কোথাও ঝরবে ভারী বৃষ্টি
সিগারেটের প্যাকেটের দাম সর্বনিম্ন ৯০ টাকা করার দাবি ডর্‌প যুব ফোরামের
ইশরাককে মেয়র হিসেবে শপথ গ্রহণের দাবিতে নগরভবনে তালা
জামালপুরের মেলান্দহে সুইপার কলোনিতে আগুন, দগ্ধ হয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা