কোটা সংস্কারের পক্ষে অবস্থান নিয়ে ডাসারে ছাত্রলীগ নেতার পদত্যাগ

মাদারীপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ জুলাই ২০২৪, ২২:৫১
অ- অ+

সারাদেশে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের উপর ছাত্রলীগের হামলার ঘটনায় ক্ষোভে সাধারণ শিক্ষার্থীদের পূর্ণ সমর্থন দিয়ে সৈয়দ সাদী নামে মাদারীপুরের ডাসার উপজেলা ছাত্রলীগের এক নেতা স্বীয় পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন।

বুধবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।

পদত্যাগ করা সৈয়দ সাদী ডাসার উপজেলা ছাত্রলীগের উপ-মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

তার পোস্টটি মুহূর্তের মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। তার ঘোষণা দেওয়া পোস্টটি বিভিন্ন ফেসবুক ব্যবহারকারীদের কমেন্টের প্রশংসায় ভাসতে থাকে।

বিষয় পদত্যাগ করা ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ সাদী জানান, আমি কোটা আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে আমার পদ থেকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছি।

এ ব্যাপারে ডাসার উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক অনিক জানান, সে কি কারণে পদত্যাগ করার ঘোষণ দিয়েছে আমরা কিছুই জানি না। তার পদত্যাগপত্র আমরা এখনো হাতে পাইনি। তবে শুনেছি সে কোটা আন্দোলনকে সমর্থন দিয়ে কাজ করেছে।

(ঢাকাটাইমস/১৭জুলাই/পিএস )

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা পদক পাচ্ছেন দুজন গবেষক ও এক প্রতিষ্ঠান
চট্টগ্রামে ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির নেত্রীকে পুলিশের দিলেন বৈষম্যবিরোধীরা
বাণিজ্য বাধা কমিয়ে আনতে সামুদ্রিক যোগাযোগ বৃদ্ধিতে জোর পররাষ্ট্র উপদেষ্টার
বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলা: নওফেল-রেজাউলসহ ১২৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা