কোটা সংস্কারের পক্ষে অবস্থান নিয়ে ডাসারে ছাত্রলীগ নেতার পদত্যাগ

সারাদেশে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের উপর ছাত্রলীগের হামলার ঘটনায় ক্ষোভে ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের পূর্ণ সমর্থন দিয়ে সৈয়দ সাদী নামে মাদারীপুরের ডাসার উপজেলা ছাত্রলীগের এক নেতা স্বীয় পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন।
বুধবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।
পদত্যাগ করা সৈয়দ সাদী ডাসার উপজেলা ছাত্রলীগের উপ-মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।
তার এ পোস্টটি মুহূর্তের মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। তার এ ঘোষণা দেওয়া পোস্টটি বিভিন্ন ফেসবুক ব্যবহারকারীদের কমেন্টের প্রশংসায় ভাসতে থাকে।
এ বিষয় পদত্যাগ করা ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ সাদী জানান, আমি কোটা আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে আমার পদ থেকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছি।
এ ব্যাপারে ডাসার উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক অনিক জানান, সে কি কারণে পদত্যাগ করার ঘোষণ দিয়েছে আমরা কিছুই জানি না। তার পদত্যাগপত্র আমরা এখনো হাতে পাইনি। তবে শুনেছি সে কোটা আন্দোলনকে সমর্থন দিয়ে এ কাজ করেছে।
(ঢাকাটাইমস/১৭জুলাই/পিএস )

মন্তব্য করুন