সিএমএম কোর্টের সামনে পুলিশের গাড়িতে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ আগস্ট ২০২৪, ১৩:৫৮| আপডেট : ০৪ আগস্ট ২০২৪, ১৪:০১
অ- অ+

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ডাকে এক দফা দাবিতে চলা অসহযোগ আন্দোলনে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত এলাকায় পুলিশ ও আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় পুলিশের একটি গাড়ি আগুন দিয়েছে আন্দোলনকারীরা।

রবিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বিক্ষোভকারীরা সিএমএম কোর্টের গেট ভেঙে ভেতরে প্রবেশের চেষ্টা করেন। এ সময় তারা লাঠিসোঁটা, ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে পুলিশের বেশ কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর করেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ টিয়ারশেল ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ করে।

এর আগে বেলা ১১টার দিকে একটি মিছিল জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটক অতিক্রম করার সময় সেখানে উপস্থিত পুলিশ সদস্যদের দেখে আরও তীব্রভাবে স্লোগান দেওয়া শুরু করে বিক্ষুব্ধ জনতা। পুলিশ রাস্তা ছেড়ে দিয়ে দাঁড়ালে মিছিলটি এগিয়ে যায়। মিছিলটি কোর্ট এলাকা অতিক্রম করার সময় সিএমএম কোর্টের সামনে বিক্ষুব্ধ জনতা পুলিশের গাড়িতে আগুন দেয়।

পরে আন্দোলনকারীরা মিছিল নিয়ে রায়সাহেব বাজারের দিকে চলে যান।

(ঢাকাটাইমস/০৪আগস্ট/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
তিন ম্যাচ জিতে এশিয়া কাপে বাংলাদেশ
শেরপুর সীমান্তে বন্যহাতির মৃতদেহ উদ্ধার
তানভীরের ঘূর্ণিতে জয়ের পথে বাংলাদেশ
নির্বাচন আটকানোর শক্তি কারো নেই: গয়েরশ্বর   
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা