যুক্তরাষ্ট্রে ১৫তম ইন্ডিফেস্টে পুরস্কার জিতলেন ইরানি অভিনেত্রী মোখতারি

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ০৪ নভেম্বর ২০২৪, ১৪:২০
অ- অ+

মেসাম মোহাম্মদখানি পরিচালিত ইরানি শর্ট ফিল্ম ‘স্টুপিড’ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় অনুষ্ঠিত ১৫তম ইন্ডিফেস্টে একটি পুরস্কার জিতেছে।

চলচ্চিত্রটিতে অভিনয়ের জন্য ফাতেমে মোখতারি প্রধান অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছেন। গত সপ্তাহে বিজয়ীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়। একটি নির্দিষ্ট বিভাগে প্রবেশের জন্য মূলত এই পুরস্কার প্রদান করা হয়। শনিবার বার্তা সংস্থা ইরনা এই খবর জানিয়েছে।

২০২৪ সালে নির্মিত ২৩ মিনিটের চলচ্চিত্রটি মারজিহকে নিয়ে তৈরি করা হয়েছে। সে ছাত্রাবাসে বসবাসকারী একটি ছোট ছাত্রী। সে রুমমেটের কাছে উত্যক্তের শিকার হয়।

ফাতেমে মোখতারি চলচ্চিত্রটিতে মারজিহের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। এছাড়া আরও অভিনয় করেছেন ইলহাম আহমাদি, সাগি হাজপুর, কিমিয়া খালাজ, সাইদে রৌদবারাকি এবং মোতাহারে মুসাভি। সূত্র: তেহরান টাইমস

(ঢাকাটাইমস/০৪নভেম্বর/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ওপারে কারফিউ, সুনামগঞ্জের ১২ কিলোমিটার সীমান্তে বিজিবির সতর্ক অবস্থান
খালিশপুরে শহীদ মিনারের জমি দখলের ভিডিও করায় সাংবাদিকদের ওপর হামলা
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের ঘোষণায় শাহবাগে ছাত্র-জনতার উল্লাস
৩০ কার্যদিবসের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র প্রকাশের সিদ্ধান্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা