বিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন এ আর রহমানের দলের মোহিনীও

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর ২০২৪, ১৪:৩৪
অ- অ+

বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়েছেন ভারতের অস্কারজয়ী সংগীত পরিচালক এ আর রহমান ও তার স্ত্রী সায়রা বানু। ছেদ পড়েছে তাদের ২৯ বছরের দাম্পত্যে। মঙ্গলবার তারা এই ঘোষণা দেওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে একই পথে হাঁটলেন বেসিস্ট মোহিনী দে-ও। যিনি ঘটনাচক্রে এ আর রহমানের ট্রুপেরও অংশ।

মঙ্গলবার রাতে ইনস্টাগ্রামে সংগীত পরিচালক স্বামী মার্ক হার্টসাচের সঙ্গে যৌথ পোস্টে বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়েছেন মোহিনী।

যৌথ পোস্টে তারা লেখেন, ‘ভারাক্রান্ত হৃদয়ে আমি আর মার্ক ঘোষণা করছি যে আমরা আলাদা হয়েছি। প্রথমত, আমাদের বন্ধু এবং পরিবারের প্রতি প্রতিশ্রুতি হিসেবে জানাই, এটি আমাদের পারস্পরিক বোঝাপড়া। যদিও আমরা এরপরেও দারুণ বন্ধু থাকছি। কিন্তু আমরা দুজনেই জীবনে ভিন্ন জিনিস চাই এবং পারস্পরিক বোঝাপড়ার মাধ্যমে সিদ্ধান্ত নিয়েছি বিচ্ছেদের।’

পোস্টে মোহিনী জানিয়েছেন, বিচ্ছেদ হলেও তারা একসঙ্গে কাজ করবেন নানা প্রজেক্টে। একসঙ্গে কাজের ক্ষেত্রে তারা একে অপরের প্রতি সম্মান রাখেন এবং গর্ববোধও করেন। বিবৃতিতেই উল্লেখ করা হয়, ‘একসঙ্গে কাজ অদূর ভবিষ্যতে থামছে না।’

বন্ধু, পরিবার ও অনুরাগীদের থেকে সমর্থন চেয়ে তাদের সিদ্ধান্তকে প্রশ্নের মুখে না ফেলার আবেদন জানিয়েছেন মোহিনী। একইসঙ্গে তাদের গোপনীয়তাকে সম্মান জানানোর অনুরোধও করেছেন।

২৯ বছর বয়সি বেসিস্ট মোহিনী কলকাতার মেয়ে। দেশ-বিদেশজুড়ে এ আর রহমানের সঙ্গে প্রায় ৪০টিরও বেশি শোয়ে পারফর্ম করেছেন তিনি।

এর আগে একই দিনে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন এ আর রহমান ও সায়রা। বিবৃতিতে তারা বলেন, মানসিক চাপের কারণেই এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেনরা। একে অপরের প্রতি গভীর ভালবাসা সত্ত্বেও নিজেদের মধ্যে তৈরিকৃত ব্যবধান দূরত্ব ঘোচাতে পারছিলেন না তারা।

(ঢাকাটাইমস/২০নভেম্বর/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বগুড়া থেকে সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ
রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতি আলোচনা শুরু রবিবার: যুক্তরাষ্ট্র
সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে আরও ৩৪ আইনজীবী নিয়োগ
অস্ত্র মামলায় ১৭ বছরের কারাদণ্ড থেকে খালাস পেলেন বাবর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা