আদাবরে বাসা থেকে ৪৫ ভরি স্বর্ণ লুট, ধরা পড়ল দুইজন

রাজধানীর আদাবরে একটি বাসা থেকে স্বর্ণ লুটের ঘটনায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের হেফাজত থেকে ৩২ ভরি স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযুক্ত দুইজন হলেন মাহিন ও রেহান।
শনিবার ডিএমপির মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মো. তারেক সেকেন্দার ঢাকাটাইমসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গত ৩ জানুয়ারি দিনগত রাতে আদাবর ১৬ নম্বর রোডের একটি বাসার লকার ভেঙে ৪৫ ভরি স্বর্ণ লুট হয়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে থানায় এজাহার দেন।
আদাবর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম জাকারিয়া জানিয়েছেন, আদাবরের একটি বাসার লকার ভেঙে ৪৫ ভরি স্বর্ণলঙ্কার লুট হয়। অভিযানে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই ঘটনায় লুট হওয়া ৩২ ভরি স্বর্ণলঙ্কার উদ্ধার করা হয়েছে। আরও একজনকে আমরা খুঁজছি। এই ঘটনায় পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
থানা পুলিশ বলছে, স্বর্ণলুটের ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল ও আশপাশের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করে। পরে তা বিশ্লেষণ করে জড়িত অভিযোগে দুজনকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় লুট হওয়া ৪৫ ভরি স্বর্ণের মধ্যে ৩২ ভরি উদ্ধার করা হয়।
ঢাকাটাইমস/০৪জানুয়ারি/এসএস/ইএস

মন্তব্য করুন