স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের বার্ষিক ঝুঁকি সম্মেলন অনুষ্ঠিত

শরিয়াহ্ ভিত্তিক স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক পিএলসি.-এর বার্ষিক ঝুঁকি সম্মেলন গত ১১ জানুয়ারি ঢাকার র্যাডিসন ব্লু ওয়াটার গার্ডেন-এ অনুষ্ঠিত হয়।
ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ রিস্ক অফিসার মো. সিদ্দিকুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হাবিবুর রহমান। উক্ত সম্মেলনে ব্যাংকিং ঝুঁকি ব্যবস্থাপনার বিভিন্ন কৌশল, নীতিমালা ও এর প্রায়োগিক বিষয়সমূহের উপর গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করা হয়।
সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের ভিপি ও ঝুকি ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রধান (চলতি দায়িত্ব) মোহাম্মদ সালাহ উদ্দিন এফসিএস।
প্রধান কার্যালয়ের সকল বিভাগীয় প্রধান, শাখা প্রধান এবং প্রধান কার্যালয়ের সংশ্লিষ্ট বিভাগের সকল কর্মকর্তাবৃন্দ সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন।
(ঢাকা টাইমস/১৬জানুয়ারি/এসএ)

মন্তব্য করুন