সাতক্ষীরায় স্বামীকে হত্যার পর ‘সরি জান, আই লাভ ইউ’ লিখে স্ত্রীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা
  প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪:২৯
অ- অ+

সাতক্ষীরায় পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীকে হত্যার পর এক নারী আত্মহত্যা করেছেন। শুক্রবার ভোররাতে জেলার সদর উপজেলার ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— আবুল কালাম আজাদ (৪৫) ও তার দ্বিতীয় স্ত্রী নাজমিন (৩০)। আবুল কালাম আজাদ কলারোয়া উপজেলার কাশিয়াডাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা এবং পেশায় কাপড় ব্যবসায়ী ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহে জর্জরিত ছিলেন আবুল কালাম আজাদ ও তার দ্বিতীয় স্ত্রী নাজমিন। সম্প্রতি দুই স্ত্রীর একসঙ্গে বসবাসের বিষয়টি নিয়ে দাম্পত্য জীবনে অশান্তি চলছিল। শুক্রবার দিবাগত রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া শুরু হলে একপর্যায়ে নাজমিন স্বামীকে শ্বাসরোধে হত্যা করেন। পরে নিজের হাতে লেখা একটি চিরকুট রেখে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

চিরকুটে লেখা ছিল—‘আমি সবকিছু শেষ করে দিলাম। আমি ২.৩১ মিনিটে মারছি, এবার আমি ও মরছি। একা হলেও বাঁচবো না, কারণ শারমিন ও তার পরিবার আমাকে শেষ করে দেবে। আমার ছেলে কষ্ট পাবে, তারপরও কালামের জন্য আমি সবাইকে কষ্ট দিলাম। সে আমাকে কষ্ট দিল, শয়তান একটা।’ স্বামীকে হত্যার পর নাজমিন আবুল কালাম আজাদের বুকের ওপর কলম দিয়ে লেখেন—‘সরি জান, আই লাভ ইউ’

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামিনুল হক জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। প্রাথমিকভাবে পারিবারিক কলহকেই এই ঘটনার কারণ বলে ধারণা করা হচ্ছে।

স্থানীয়রা জানান, আবুল কালাম আজাদের দুই স্ত্রী ছিলেন। প্রথম স্ত্রী শারমিনের সঙ্গে তার সম্পর্ক ভালো ছিল না। ছোট স্ত্রী নাজমিন চাইতেন দুই স্ত্রী একসঙ্গে বসবাস করবেন। তবে বড় স্ত্রী এতে রাজি না হওয়ায় তাদের মধ্যে কলহ বাড়ছিল।

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটনে তদন্ত শুরু করেছে।

তদন্ত শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

(ঢাকা টাইমস/২৮ফেব্রুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নির্বাচনের সময় দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো থাকবে, জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা 
সড়ক দুর্ঘটনায় আহত প্রবীণ চিকিৎসকের জীবন বাঁচালেন পুলিশ কর্মকর্তা
আইজিপির সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ান হাই কমিশনারের সাক্ষাৎ
আবারও সুনামগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে নারী-শিশুসহ ২০ জনকে পুশইন 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা