ঝিনাইদহে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টারকে কুপিয়ে জখম

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ মার্চ ২০২৫, ১৬:৩১
অ- অ+

ঝিনাইদহে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার আরিফ মোল্লাকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করেছে সন্ত্রাসীরা। বুধবার রাতে সদর উপজেলার ছয়াইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহতের বড় ভাই মশিয়ার রহমান বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে দুজনের নাম উল্লেখসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা আসামি করে সদর থানায় মামলা করেছেন।

মামলার বিবরণে জানা যায়, বুধবার রাতে সদর উপজেলার হাটগোপালপুর বাজার থেকে পূর্বাশা পরিবহনের কাউন্টার মাস্টার আরিফ মোল্লা কাজ শেষে নিজ বাড়িতে ভ্যানে যাচ্ছিলেন। বাড়ির সামনে পূর্ব থেকে ওৎপেতে থাকা একই গ্রামের সন্ত্রাসী ঠান্ডু মোল্লার ছেলে রিয়াজুল ও ইরফানসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি ধারালো রামদা ও লোহার রড দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে মারাত্মকভাবে আহত করে ফেলে রেখে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা তার চিৎকারে এগিয়ে এসে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, এ ঘটনায় আহতের ভাই দুজনের নাম উল্লেখসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাতনামা আসামি করে সদর থানায় মামলা করেছেন। আসামিদের গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/১৩মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সোমবার মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা, সই হবে ৫ সমঝোতা স্মারক
সেন্টমার্টিনে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ কোস্ট গার্ডের
প্রজন্ম দল ঢাকা মহানগর দক্ষিণ শাখার আহবায়ক কমিটি গঠিত
শিক্ষায় বৈষম্য দূর, খেলাধুলা বাধ্যতামূলক: আমিনুল হক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা