সংখ্যালঘু বলতে কোনো শব্দ বিএনপিতে নেই: শামা ওবায়েদ 

সালথা-নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
  প্রকাশিত : ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:০০
অ- অ+

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকু বলেছেন, “যে যেই ধর্ম-বর্ণের মানুষ হই না কেন, আমরা সকলেই সমান। আমাদের সবচেয়ে বড় পরিচয় হচ্ছে, আমরা মানুষ। সংখ্যালঘু বলতে কোনো শব্দ আমাদের বিএনপিতে নেই।”

শনিবার বিকেলে নিজ নির্বাচনি এলাকা ফরিদপুরের সালথা উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের হাজরাতলা সার্বজনীন মহাশ্মশানের বাৎসরিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত হিন্দু সম্প্রদয়ের উদ্দেশে শামা ওবায়েদ বলেন, “আপনাদের সঙ্গে আমার আত্মার সম্পর্ক। এটা মাটির সম্পর্ক। আপনারা মা-বোনেরা যারা এসেছেন সকলের সাথে আমার আত্মার সম্পর্ক। এই সম্পর্ক আল্লাহ প্রদত্ত। সেই সম্পর্ক কেউ মুছে ফেলতে পারবে না। সুতরাং আমি সব সময় আপনাদের পাশে আছি এবং থাকব।”

হাজরাতলা সার্বজনীন মহাশ্মশান কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা বিনয় মজুমদারের সভাপতিত্বে ও সম্পাদক অরুণ মন্ডলের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক খন্দকার ফজলুল হক টুলু, উপজেলা বিএনপির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান, শিক্ষক নেতা জাহিদ হোসেন, উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি শাহিন মাতুব্বর, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খন্দকার খায়রুল বাসার আজাদ, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আছাদ মাতুব্বর প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/২৭এপ্রিল/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হত্যাচেষ্টা মামলায় অভিনেতা সিদ্দিক ৭ দিনের রিমান্ডে
আধুনিক বিমান বাহিনী গড়ে তুলতে প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে: প্রধান উপদেষ্টা
বগুড়ায় অ‌টো‌রিকশা চালক হত্যার দায়ে দুজ‌নের মৃত্যুদণ্ড
রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা