সিরাজগঞ্জে স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যার চেষ্টা

পারিবারিক কলহের জেরে সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলায় স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর এক রাজমিস্ত্রি নিজের গলাকেটে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন।
বৃহস্পতিবার উপজেলার এরান্দহ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির।
নিহত রোজিনা খাতুন (২৪) এরান্দহ গ্রামের আব্দুল আজিজের মেয়ে। আহত মোতালেব হোসেন (৪৫) একই উপজেলার ব্রাক্ষণবাগ গ্রামের মোকছেদ আলীর ছেলে।রোজিনার চাচাতো ভাই জাহিদ হাসান বলেন, রোজিনার সঙ্গে বিয়ে মোতালেবের পরিবার মেনে না নেওয়ায় তিনি বিয়ের পর থেকে শ্বশুর বাড়িতেই থাকতেন।
ফেনী জেলায় রাজমিস্ত্রির কাজ শেষে ঈদের আগে শ্বশুর বাড়িতে আসে মোতালেব। বুধবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়েছিল। এক পর্যায়ে তা থেমে গেলে তারা ঘুমিয়ে পড়েন। তবে রাত আড়াইটার দিকে ঘর থেকে রোজিনার শিশুর কান্নাকাটির শব্দ পেয়ে রোজিনার ভাতিজা বায়জিদ জানালা দিয়ে দেখতে পায় রোজিনার গলাকাটা রক্তাক্ত মরদেহ বিছানায় পড়ে আছে। আর মোতালেব আহত অবস্থায় কাতরাচ্ছে।
এরপর স্বজন ও আশপাশের লোকজন এসে ঘরের দরজা খুলে রোজিনাকে মৃত অবস্থায় এবং তার স্বামী মোতালেবকে আহত অবস্থায় পায়।
মোতালেবকে চিকিৎসার জন্য প্রথমে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতাল ও পরে রাতেই বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমনার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ওসি বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে নিহত রোজিনার মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এছাড়া আহত অবস্থায় মোতালেবকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ পাহারায় তার চিকিৎসা চলছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান ওসি।(ঢাকা টাইমস/১২জুন/এসএ)

মন্তব্য করুন