শরীয়তপুরে হ্যান্ডকাফসহ পলাতক দুই আসামি, ৩ ঘণ্টা পর গ্রেপ্তার

শরীয়তপুর জেলা ও দায়রা জজ আদালত চত্ত্বর থেকে হ্যান্ডকাফসহ মাদক মামলার দুই আসামি পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। পরে অভিযান চালিয়ে ৩ ঘণ্টা পরে তাদের গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন— জাজিরা উপজেলার পদ্মা দক্ষিণ এলাকার হারুন মাদবরের ছেলে সুরুজ মাদবর ও একই এলাকার মৃত কুদ্দুস শেখের ছেলে দুলাল শেখ।
পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন আগে মাদক মামলায় সুরুজ মাদবর ও দুলাল শেখকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠায় পুলিশ। রবিবার দুপুরে শুনানির জন্য তাদের আদালতে নিয়ে আসা হয়। শুনানি শেষে হাজতখানায় নেওয়ার পথে হ্যান্ডকাফসহ তারা পালিয়ে যায়। পরে প্রথমে দুলাল শেখ ও পরবর্তীতে সুরুজ মাদবরকেও গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় পুলিশ। এ ব্যাপারে শরীয়তপুর পুলিশ সুপার নজরুল ইসলাম বলেন, পুলিশ কাস্টরি থেকে মাদক মামলার দুই আসামি পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। পরে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নেয়া হবে।
(ঢাকা টাইমস/১৫জুন/এসএ)

মন্তব্য করুন