ডাকাতিয়া নদীতে নিখোঁজ বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

চাঁদপুর সদর উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের রামপুর এলাকায় ডাকাতিয়া নদীতে গোসল করতে নেমে স্রোতে পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ মো. শফিকুর রহমান পাটোয়ারী (৭২) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার (২১ জুলাই) সন্ধ্যায় চাঁদপুর নদী ফায়ার স্টেশন থেকে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
প্রাপ্ত তথ্যে ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা গেছে, রবিবার (২০ জুলাই) সকালে শফিকুর রহমান পাটোয়ারী অন্যদের সাথে বাড়ির পাশে ডাকাতিয়া নদীতে গোসল করতে নামে। অন্যরা গোসল করে উপরে উঠলে তিনি নিখোঁজ হন। পরবর্তীতে বিষয়টি চাঁদপুর নদী ফায়ার স্টেশনে জানানো হয়। এছাড়াও নদী এলাকায় মাইকিং করে সন্ধান চান স্বজনরা।
চাঁদপুর নদী ফায়ার স্টেশনের লিডার আলী আহম্মদ বলেন, রবিবার (২০ জুলাই) দুপুর পৌনে ১টার দিকে আমরা এই ঘটনার বিষয়ে সংবাদ পাই। বেলা ২টায় ঘটনাস্থলে উপস্থিত হই। পরবর্তীতে ওই ব্যাক্তিকে উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। অবশেষে সোমবার সকাল ৯টা ৫৫ মিনিটে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ২শ’ গজ দূরে শফিকুর রহমানের মরদেহ উদ্ধার কতে সক্ষম হই।
তিনি আরো বলেন, ধারণা করা হচ্ছে গোসল করতে নেমে অতিরিক্ত স্রোতের কারণে ডুবে যায়। মরদেহ উদ্ধার করে ওই ব্যক্তির ছোট ছেলে মো. শিহাব হোসেনের নিকট হস্তান্তর করা হয়।
(ঢাকা টাইমস/২১জুলাই/এসএ)

মন্তব্য করুন