ইছামতী নদী থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার

নিখোঁজের একদিন পর ইছামতী নদী থেকে নাইমা (৮) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে কাউখালী ফায়ার সার্ভিস।
বুধবার ( ২৩ জুলাই) বিকাল পৌনে ৪টায় রাঙ্গুনিয়া রাজঘাটা এলাকায় ইছামতী নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৃত শিশু নাইম (৮) উপজেলার ১ নম্বর রাজানগর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড রাজঘাটা কূলের বাসিন্দা মুহাম্মদ আনোয়ারের মেয়ে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নাইমাকে মঙ্গলবার বিকাল ৫টা থেকে পাওয়া যাচ্ছে না বলে তার পরিবার মসজিদে মাইকিং করেছে। স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে ইছামতী নদীতে অনেক খোঁজাখুঁজি করার পরও তাকে পাওয়া যায়নি।
পরে পার্শ্ববর্তী কাউখালী উপজেলা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনকে খবর দিলে তার সকাল থেকে উদ্ধারের কাজ চালায়। রাজঘাটাকুলের পশ্চিম পাশে বাড়ির আধা কিলোমিটারের মধ্যে ইছামতী নদী থেকে শিশু নাইমার লাশ উদ্ধার করেন।
এ বিষয়ে কাউখালী ফায়ার সার্ভিসের সহকারী কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন বলেন, শিশু নাইমা গতকাল সন্ধ্যা ৬টায় নিখোঁজ হয়। আমরা আজ বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টায় খবর পেয়ে কাউখালী ও রাঙামাটির দুজন ডুবুরিসহ দুটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার অভিযান চালায়। দীর্ঘসময় চেষ্টা করে বিকাল পৌনে ৪টায় ইছামতী নদী থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে অভিভাবককে লাশ হস্তান্তর করি।(ঢাকা টাইমস/২৩জুলাই/এসএ)

মন্তব্য করুন