মির্জাপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০২ আগস্ট ২০২৫, ১৫:৪১
অ- অ+

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার সকালে উপজেলার বাঁশতৈল ইউনিয়নের উত্তর পেকুয়া আব্দুর রাজ্জাকের বাড়ির পাশ থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট একটি এপাচি মোটরসাইকেল, ৩০ হাজার ৮১০ টাকা ও দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— বাঁশতৈল ইউনিয়নের উত্তর পেকুয়া গ্রামের রনি মিয়া (২৪) ও সখিপুর উপজেলার যাদবপুর ইউনিয়নের বহুরিয়া গ্রামের মো. সজিব (২০)।

পুলিশ জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে গোপনে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল। শনিবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রনি মিয়ার নিকট থেকে ১০৫ পিস ও সজিবের নিকট থেকে ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ইয়াবা বিক্রির নগদ ৩০ হাজার ৮১০ টাকা একটি এপাচি মোটরসাইকেল ও দুটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। মির্জাপুর থানা উপপরিদর্শক (এসআই) মোকলেছুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের নামে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/০২আগস্ট/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গুলশানে চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার অপু ৪ দিনের রিমান্ডে
হোটেল থেকে জনপ্রিয় অভিনেতার মরদেহ উদ্ধার
ঢাকা পোস্টের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক হলেন কামরুল ইসলাম 
গণসার্বভৌমত্ব কায়েম না হলে গণঅভ্যুত্থান ব্যর্থ হবে: ফরহাদ মজহার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা