হামদর্দ বাংলাদেশের বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সভা অনুষ্ঠিত

হামদর্দ বাংলাদেশের বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সভা রাজধানীর বাংলামটরস্থ প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান, জাতীয় অধ্যাপক ডা. এ কে আজাদ খান। শনিবার, ২৩ শে আগস্ট ২০২৫ সকালে হামদর্দ প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন বোর্ড অব ট্রাস্টিজের ভাইস-চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসী অনুষদের সাবেক ডীন প্রফেসর ড. চৌধুরী মাহমুদ হাসান; ট্রাস্টি বোর্ডের মহাসচিব, হামদর্দ বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ মোতাওয়াল্লী ড. হাকীম মো. ইউছুফ হারুন ভূঁইয়া।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ইনভেস্টমেন্ট করপোরেশন অব বাংলাদেশ (আইসিবি)-এর চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ও পুঁজিবাজার বিশ্লেষক প্রফেসর আবু আহমেদ; সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের (এসডিএফ) চেয়ারম্যান, জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের সাবেক চেয়ারম্যান ও সাবেক সচিব ড. মুহাম্মদ আব্দুল মজিদ; একুশে পদকপ্রাপ্ত বক্ষব্যাধী বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক ডা. ইকবাল হাসান মাহমুদ; এবং সাবেক সিনিয়র জেলা জজ আবুল হোসেন খন্দকার। বোর্ড ট্রাস্টিজের অন্যতম সদস্য, ওয়াক্ফ প্রশাসক মো. নুর- ই- আলম ও মাওলানা মো. আবদুল মুনায়েম অনলাইনের মাধ্যমে সভায় যুক্ত হন।
সভায় হামদর্দ বাংলাদেশের চলমান কার্যক্রম, ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা ও মানবকল্যাণে গ্রহণকৃত নানা উদ্যোগের মূল্যায়ন করা হয়। একইসাথে প্রতিষ্ঠানকে আধুনিকায়ন, স্বাস্থ্যসেবার সম্প্রসারণ এবং শিক্ষা ও গবেষণায় অবদান আরও জোরদারের জন্য বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন হামদর্দ বাংলাদেশের সিনিয়র পরিচালক মার্কেটিং অ্যান্ড সেলস এবং পরিকল্পনা ও উন্নয়ন অধ্যাপক হাকীম কামরুন নাহার পলিন; পরিচালক উৎপাদন বশির আহাম্মদ; পরিচালক তথ্য ও গণসংযোগ আমিরুল মোমেনীন মানিক; পরিচালক হামদর্দ ফাউন্ডেশন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) মাহবুব আনোয়ার; পরিচালক অর্থ ও হিসাব নাজমুল করিম এফসিএ; কোম্পানি সেক্রেটারি ও পরিচালক প্রশাসন মো. আবদুল মজিদ; হামদর্দ বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের উপাচার্য্য অধ্যাপক ড. মঞ্জুরুল আলম; উপ-পরিচালক প্রশাসন ও পরিচালক লিগ্যাল ও প্রটোকল (অ দা) মিজানুর রহমান এবং উপ- পরিচালক মার্কেটিং ডা. আবুল তৈমুর চৌধুরী।
বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য করুন