বরগুনায় বাসচাপায় প্রাণ গেল ৩ ভাইয়ের

বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলায় বাসচাপায় মোটরসাইকেলে থাকা তিন ভাই নিহত হয়েছেন। শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার রায়হানপুর ইউনিয়নের সোনার বাংলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— মঠবাড়িয়া উপজেলার টিকিকাটা ইউনিয়নের বাইশকুড়া গ্রামের মো. নামির খানের ৩ ছেলে মো. নাইমুজ্জামান শুভ (২২), মো. শান্ত (১৪) ও মো. নাদিম (৮)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পাথরঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকালে রাজিব পরিবহনের গাড়িটি পাথরঘাটা থেকে ঢাকার উদ্দেশে যাওয়ার সময় এবং মঠবাড়িয়া থেকে পাথরঘাটার উদ্দেশে আসা একটি মোটরসাইকেলে তিন ভাই চাচার বাসায় ঈদ উপহার পৌঁছে দেওয়ার জন্য যাচ্ছিলেন। এ সময় সোনার বাংলা নামকস্থানে গাড়ি ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলে থাকা তিন ভাই নিহত হন।
ওসি জানান, খবর পেয়ে পাথরঘাটা থানা থেকে একটি টিম সেখানে পাঠাই। মরদেহ তিনটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে এবং ঘটনাস্থল থেকে বাসটি জব্দ করা হয়। বাসে থাকা সুপারভাইজার এবং হেলপারকে আটক করা হয়েছে।
(ঢাকা টাইমস/২৯মার্চ/এসএ)

মন্তব্য করুন