এমপি লিটন হত্যা মামলার আসামিরা অজ্ঞাত

সুন্দরগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জানুয়ারি ২০১৭, ১০:০৮| আপডেট : ০২ জানুয়ারি ২০১৭, ১০:০৯
অ- অ+

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য মঞ্জুরুল ইসলাম লিটনকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় মামলা হয়েছে। এতে চার থেকে পাঁচজনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে।

রবিবার রাত নয়টার দিকে সুন্দরগঞ্জ থানায় মামলাটি করেন লিটনের ছোট বোন তাহমিদা কাকলী।

অতিরিক্তি পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম মামলা করার বিষয়টি ঢাকাটাইমসকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, মামলাটি নথিভুক্ত করা হয়েছে।

গত শনিবার রাতে বামনডাঙ্গার নিজ বাড়িতে দুর্বৃত্তের গুলিতে আহত হওয়ার পর রংপুর মেডিকেলে মারা যান সরকারদলীয় সাংসদ লিটন।

রবিবার ময়ন্ততদন্ত শেষে মরদেহ আনা হয় ঢাকায়। জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় জানাজা শেষে মরহুমের মরদেহ নেয়া হবে সুন্দরগঞ্জে। সেখানে তৃতীয় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

সাংসদের মৃত্যুর পর এখনো উত্তাল রয়েছে সুন্দরগঞ্জ। খুনিদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সোমবারও হরতাল চলছে সুন্দরগঞ্জে। উপজেলার অনেক মোড়ে মোড়ে বিক্ষোভ করছে লিটনের কর্মী সমর্থকরা। অনেক জায়গায় টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে বিভিন্ন ধরনের শ্লোগান দেয় তারা।

সকালে বামনডাঙ্গা রেলস্টেশনে লালমনিরহাট-সান্তাহার রুটে চলাচলরত একটি লোকাল ট্রেন বন্ধ করে দিয়েছে বিক্ষোভকারীরা।

এদিকে খুনিদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে। গত শনিবার রাতভর অভিযান চালিয়ে ১৮ জনকে গ্রেপ্তার করেছিল পুলিশ।

(ঢাকাটাইমস/২জানুয়ারি/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মবের জড়িতদের কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
চট্টগ্রামের রাউজানে প্রকাশ্যে যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা
‘সংস্কার কমিশনের আগে সংস্কার জরুরি’
ঢাকার নবাবগঞ্জের নিজ বাড়ির ক্ষেত থেকে লাশ উদ্ধার যুবদল নেতার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা