ধানমন্ডি ক্লাবের বার ২৪ ঘণ্টার জন্য সিলগালা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০০:২৯| আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০০:৪০
অ- অ+

রাজধানীতে ক্লাবের অন্তরালে মাদক, ক্যাসিনো ও জুয়া ঠেকাতে ধানমন্ডি ক্লাবে অভিযান পরিচালনা করে মদের বার সিলগালা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার রাত ৯টা থেকে শুরু হওয়া অভিযান চলে রাত সাড়ে দশটা পর্যন্ত। বারটি দুদকের আইনজীবী মোশাররফ হোসেন কাজলের পরিচালিত বলে জানা গেছে।

রেজিস্ট্রারের সঙ্গে বারের অনুমোদন অনুযায়ী 'লিকারের স্টক' মিলাতে না পারায় বারটি ২৪ ঘণ্টার জন্য সিলগালা করা হয় বলে জানান র‍্যাব-২ এর এসপি মো.শাহবুদ্দীন।

অভিযান শেষে র‍্যাব-২ এর এসপি মো.শাহবুদ্দীন বলেন, রাজধানীতে ক্লাবের অন্তরালে মাদক, ক্যাসিনো ও জুয়ার বিরুদ্ধে চলা অভিযানের অংশ হিসেবে রাজধানীর ধানমন্ডি ক্লাবে অভিযান পরিচালনা করা হয়। কিন্তু ক্লাবটি বন্ধ থাকায় দুইজন স্টাফ ছাড়া কেউ ছিল না।

তিনি বলেন, এই ক্লাবের একটি বার রয়েছে। কিন্তু ক্লাবটি বন্ধ থাকায় রেজিস্ট্রারের সঙ্গে বাবারের অনুমোদন অনুযায়ী লিকারের স্টক মিলাতে পারিনি। তাই র‌্যাব সদর দপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট গাউসুল আজম ক্লাবটির বার ২৪ ঘণ্টার জন্য সিলগালা করে দিয়েছেন। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ক্লাবের লোকজনের কাছ থেকে স্টকের হিসেব নেবো। রেজিস্ট্রার অনুযায়ী লিকারের স্টকের অসংগতি থাকলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এছাড়া বারের লিকারের গোডাউন বন্ধ থাকায় আমরা ভেতরে যেতে পারিনি।

জানা গেছে, ২০১৮ সালের নভেম্বরে দুই বছর মেয়াদে ক্লাবটির প্রেসিডেন্ট হন আইনজীবী কাজল।

ঢাকাটাইমস/২০/সেপ্টেম্বর/এসএস/ইএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বৈষম্যবিরোধী ও এনসিপির আন্দোলনের মুখে পটিয়া থানার ওসি প্রত্যাহার
বাংলামোটরে এনসিপির জুলাই চিত্র প্রদর্শনীর গাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ
তাড়াশে সম্পত্তি লিখে নিয়ে বাবা-মাকে বাড়িছাড়ার অভিযোগ
সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা