যশোরে ট্রেনের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষে আহত ৭

বেনাপোল প্রতিনিধি
  প্রকাশিত : ০১ ডিসেম্বর ২০১৯, ১২:৩৪
অ- অ+
ফাইল ছবি

যশোরের অভয়নগরে ট্রেনের সঙ্গে পাথরবোঝাই ট্রাকের সংঘর্ষে সাতজন আহত হয়েছেন। শনিবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে উপজেলার নওয়াপাড়া পাঁচকবর নামকস্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতরা সবাই ট্রেনের যাত্রী।

আহতদের মধ্যে রবিউল ইসলাম (১৬), কৃষ্ণ পদ দাস (৩৫) ও নয়ন সরকার (২২) নামে তিনজনকে অভয়নগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। বাকি চারজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী মহানন্দা ট্রেনটি শনিবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে নওয়াপাড়া পাঁচকবর নামক স্থানে পৌঁছালে একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। ট্রাকটি এ সময় ঘাট থেকে রেললাইন পার হচ্ছিল।

রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির (জিআরপি) এসআই তারিকুল ইসলাম এবং যশোর রেলওয়ে স্টেশনের মাস্টার সাইদুজ্জামান দুর্ঘটনার বিষয়ে নিশ্চিত করে বলেন, ‘আহতদের নওয়াপাড়া ও খুলনায় চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।’

ঢাকাটাইমস/০১ডিসেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পাবনায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ: মোটরসাইকেল ও অফিস ভাঙচুর, হাসপাতালে ভর্তি ৫
বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায়: আমিনুল হক 
অভ্যুত্থানের পর সরকারের কর্তব্য ছিল শিক্ষাখাতের সংস্কারে মনোযোগ দেওয়া: সাকি
৫ রোহিঙ্গাকে বাংলাদেশে পুশ-ইন করেছে বিএসএফ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা