‘ক্যাসিনো সাঈদে’র প্রতিদ্বন্দ্বী তার স্ত্রী!

ঢাকা সিটি নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন করপোরেশন থেকে অপসারণ হওয়া দক্ষিণ সিটির ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বিতর্কিত কাউন্সিলর মমিনুল হক সাঈদ। এই নির্বাচনে তার বিপরীতে প্রার্থী হয়েছেন স্ত্রী ফারহানা আহম্মেদ বৈশাখী।
শুক্রবার গোপীবাগে সাদেক হোসেন খোকা কমিউনিটি সেন্টারে অবস্থিত ডিএসসিসি নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে মমিনুল হক সাঈদ ও তার স্ত্রী প্রতীক বরাদ্দ পান।
সাঈদ ঠেলাগাড়ি প্রতীক চাইলেও তিনি লাটিম পেয়েছেন। অপর দিকে সাঈদের কাঙ্ক্ষিত প্রতীক ঠেলাগাড়ি পেয়েছেন তার স্ত্রী ফারহানা আহম্মেদ বৈশাখী।
ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদ্য সাবেক কাউন্সিলর মমিনুল হক সাঈদ ‘ক্যাসিনো সাঈদ’ হিসেবে পরিচিত। ক্যাসিনো সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে সাঈদকে করপোরেশনের কাউন্সিলর পদ থেকে অপসারণ করা হয়।
গত ২৯ ডিসেম্বর ঢাকার দুই সিটিতে মেয়র, সাধারণ ওয়ার্ড ও সংরক্ষিত ওয়ার্ডের জন্য প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ। সাঈদের জায়গায় এবার সমর্থন পেয়েছেন ৯ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোজাম্মেল হক। যিনি শুক্রবার নির্বাচনী প্রতীক হিসেবে ঘুড়ি পেয়েছেন।
আগামী ৩০ জানুয়ারি ঢাকা উত্তর ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
(ঢাকাটাইমস/১০জানুয়ারি/কারই/জেবি)

মন্তব্য করুন