সাহায্যের হাত বাড়ালেন পিকে-নাদালরা

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ৩০ মার্চ ২০২০, ১৬:০২
অ- অ+

করোনাভাইরাস রুখতে একই মঞ্চে খেলোয়াড় ও সঙ্গীতশিল্পীরা! অনলাইনে বিশ্বব্যাপী সঙ্গীত উৎসবের আয়োজন করল স্পেনীয় লিগ কমিটি। যা থেকে শনিবার পর্যন্ত তহবিলে জমা পড়েছে প্রায় ৬ কোটি টাকা।

কে নেই এমন অভিনব উদ্যোগে। বড় বড় সব নাম! বার্সেলোনার জেরার পিকে, রিয়াল মাদ্রিদ অধিনায়ক সের্খিয়ো রামোস ও টেনিস মহাতারকা রাফায়েল নাদাল যেমন। তাবড় সঙ্গীত তারকাদের সঙ্গে দাতব্য-অনুষ্ঠানে অংশ নিলেন এই তিন মহাতারকাও। জানানো হল, যে টাকা উঠছে তা দিয়ে কেনা হবে করোনা আক্রান্তদের চিকিৎসার নানা সরঞ্জাম।

পিকে বলেছেন, ‘খুব কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি, লিগের এহেন উদ্যোগে গর্বিত আমরা সবাই।’ নাদালের মন্তব্য, ‘এই সংক্রমণ কতটা ভয়ঙ্কর তা সবাই জেনেছি। প্রতি দিনই টিভিতে দেখছি কোথায় কী ঘটছে। পরিস্থিতি কঠিন হলেও চেষ্টা করছি মানিয়ে নিতে। এ ছাড়া তো অন্য কিছু করারও নেই।’

তহবিল গড়তে অভিনব অনুষ্ঠান আয়োজনের পাশাপাশি লা লিগার স্পনসরেরা ১০ লক্ষ মুখাবরণ দান করেছেন। অনুষ্ঠান সম্পর্কিত তহবিলে অর্থ নেওয়া হয়েছে রবিবার বিকেল পর্যন্ত। শেষ পর্যন্ত সংগৃহীত মোট অর্থের পরিমাণ অবশ্য এখনও ঘোষণা করা হয়নি।

(ঢাকাটাইমস/৩০ মার্চ/এসইউএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আদাবরে সালিস বৈঠকে গুলি: নিহত ১, অস্ত্রসহ আটক ২
বৃহস্পতিবার সারাদেশে বিক্ষোভের ডাক এনসিপির
রাজনৈতিক কারণে পাঠ্যবইয়ে জায়গা হয়নি শহীদ ওয়াসিমের: নাছির
ষড়যন্ত্র করে নির্বাচন আটকানো যাবে না, রাজপথেই নির্বাচন আদায় করব: সপু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা