ছেলের মোটরসাইকেল থেকে পড়ে বাবার মৃত্যুর

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার পাগলা এলাকায় ছেলের মোটরসাইকেল থেকে পড়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম আবদুল গনি সিকদার।
বৃহস্পতিবার বিকালে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ তার লাশ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রেখেছে।
নিহত আবদুল গনি সিকদারের বাড়ি বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলায়। তার একমাত্র ছেলে মেরাজুল হাসান পুরানা পল্টন গাজী ভবনের পিছনে বাবা-মাকে নিয়ে বসবাস করতেন।
জানা যায়, পাগলায় রড সিমেন্টের দোকান থেকে ছেলের মোটরসাইকেলযোগে ফিরছিলেন আব্দুল গণি। পথে মোটরসাইকেলের চাকা পিছলে গেলে তিনি নিচে পড়ে যান। তাকে ঢাকা মেডিকেলে আনা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, শাহবাগ থানাকে জানানো হয়েছে। তারা বিষয়টি দেখছেন।
ঢাকাটাইমস/১৬ জুলাই/এএ/ইএস
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন












































