সোয়া কোটি টাকার কারেন্ট জাল জব্দ

ঢাকাটাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১৮:১৬
অ- অ+

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ঢাকা জোন ও স্টেশান পাগলা সোয়া কোটি টাকা মূল্যের পাঁচ লাখ মিটার কারেন্ট জব্দ করেছে। নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার আনন্দ বাজার এলাকায় দুইটি দোকান ও একটি বাড়িতে বুধবার সকালে এ অভিযান চালানো হয়। লে. কমান্ডার এম সাজ্জাদ হোসেন এবং স্টেশান কমান্ডার পাগলা লে. আসিফ অভিযানে নেতৃত্ব দেন।

জব্দ কারেন্ট জালের আনুমানিক মূল্য এক কোটি পঁচিশ লক্ষ টাকা মাত্র। অভিযান চলাকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে সোনারগাঁও উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। পরবর্তীতে স্থানীয় গনমাধ্যম কর্মীদের উপস্থিতিতে জব্দ জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ডের এখতিয়ারভুক্ত এলাকাসমূহে আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তার পাশাপাশি জলদস্যুতা, বনদস্যুতা, ডাকাতি এবং দেশের মৎস্য সম্পদ রক্ষা ও অবৈধ কারেন্ট জাল ব্যবহার রোধে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ডের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

(ঢাকাটাইমস/২৩সেপ্টেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিলেট বিভাগের ১৯ আসনে প্রার্থী ঘোষণা খেলাফত মজলিসের
সমুদ্র অভিযানে সাহসিকতার জন্য আইএমওর প্রশংসাপত্র পেল কোস্ট গার্ড
ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে মাথা থেঁতলে হত্যা: চারজন গ্রেপ্তার, বিএনপির বহিষ্কার ৫ জন
দিল্লিতে ধসে পড়ল চারতলা ভবন, বহু মানুষ আটকে পড়ার শঙ্কা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা