সাবেক চসিক মেয়র মহিউদ্দিন চৌধুরীকে স্মরণ

চট্টগ্রাম ব্যুরো, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ ডিসেম্বর ২০২০, ২০:৫০| আপডেট : ১৫ ডিসেম্বর ২০২০, ২০:৫৫
অ- অ+

জননেতা এ বি এম মহিউদ্দিন চৌধুরীর তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী মঙ্গলবার উপলক্ষে চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগ কর্তৃক স্মরণ সভার আয়োজন করা হয়েছে। স্মরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়াল স্ক্রিনে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতু ও যোগাযোগ মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল, সাবেক চসিক মেয়র ও চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জননেতা আ.জ.ম নাছির উদ্দিন, আওয়ামী লীগের মনোনীত মেয়র প্রার্থী রেজাউল করিম চৌধুরীসহ মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

সভাপতিত্বে ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরী। বক্তব্যে বক্তারা মরহুম জননেতা এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীর দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনের বর্ণাঢ্য ঘটনা নিয়ে আলোচনা করেন।

স্মরণ সভায় মহানগর আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতা কর্মীরা উপস্থিত থাকলেও মহানগর আওয়ামী সহসভাপতি ও চসিক প্রশাসক খোরশেদ আলম সুজন উপস্থিত ছিলেন না। এতে নেতাকর্মীদের মনে নানা প্রশ্ন জাগে। বিষয়টিকে অনেকে ভাল ভাবে নেয়নি।

(ঢাকাটাইমস/১৫ডিসেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সেই রাত স্মরণে তালা ভেঙে বেরিয়ে এলেন রোকেয়া হলের ছাত্রীরা
রাতে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে মুখর ঢাবি ক্যাম্পাস
চাপাতি ধরে ফোন-মানিব্যাগের সঙ্গে জামা-জুতা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১
সিরাজগঞ্জে সরকারি অফিস ‘দখল করে’ জামায়াতের কার্যালয়ে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা