নওগাঁয় চার উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন

নওগাঁ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:৪৩
অ- অ+

নওগাঁ সদর উপজেলার হাঁসাইগাড়ি ও ভীমপুর এলাকায় দুটি বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষ নির্মাণ ও দুটি সড়কে উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে প্রকল্পগুলোর উদ্বোধন করেন নওগাঁ-৫ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন।

বিকেলে হাঁসাইগাড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নতুন কমিটির পরিচিতি সভায় যোগদান শেষে এলজিইডি’র তত্ত্বাবধানে এক কোটি চার লাখ টাকা ব্যায়ে হাঁসাইগাড়ি ইউপি (কাটখৈর জিসি) থেকে গোপাইহাট সড়ক ও ৯০ লাখ দুই হাজার টাকা ব্যায়ে কাটখৈর জিসি পানিশাইল থেকে সুতিহাট সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেন। এরপর হাঁসাইগাড়ি ও ভীমপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন তিনি

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বাবু নির্মল কৃষ্ণ সাহা, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, নওগাঁ সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহবুবুল হক কমল, সাধারণ সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা জালাল হোসেন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান রিজভী, সাধারণ সম্পাদক আমানুজ্জামান সিউল প্রমূখ।

(ঢাকাটাইমস/৮ সেপ্টেম্বর/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মুরাদনগরে ধর্ষণ: তারকাদের ক্ষোভ, প্রতিবাদ
আট জেলায় দুপুরের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
রক্তস্বল্পতা দূর করে কাঁঠালের বীজ, মানসিক চাপও কমায়
 The Economic Imperative for Peace in the Context of the Iran-Israel Conflict
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা