সাতক্ষীরায় ৩০ ভরি স্বর্ণসহ পাচারকারী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ ডিসেম্বর ২০২১, ২২:০২
অ- অ+

সাতক্ষীরায় ৩০ ভরি স্বর্ণসহ এক পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। তার নাম মো. সাহেব আলী। উদ্ধার স্বর্ণের দাম সাড়ে ২২ লাখ টাকা।

বুধবার রাতে বিজিবির সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়নের (৩৩) অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ আল-মাহমুদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিকাল পৌনে তিনটার দিকে বিজিবির সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়নের (৩৩ বিজিবি) অধীনে বৈকারী বিওপির টহল কমান্ডার ল্যান্স নায়েক মো. সাহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি টহলদল সাতক্ষীরা সদর থানার কুশখালী ইউনিয়নের ছয়কুরো এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানে তিনটি স্বর্ণের বারসহ মো. সাহেব আলী নামে এক স্বর্ণ পাচারকারীকে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে উদ্ধার স্বর্ণের ওজন ৩০ ভরি।

বিজিবি জানায় , অভিযান পরিচালনাকালে স্বর্ণ চোরাচালানের সাথে জড়িত সুব্রত কুমার সরকার নামে এক পাচারকারী পালিয়ে যায়। আটক সাহেব আলীর নামে সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

আটক সাহেব আলী সাতক্ষীরা সদর থানার ভাদড়া গ্রামের মৃত সহর আলীর ছেলে।

(ঢাকাটাইমস/৮ডিসেম্বর/এএ/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সেই রাত স্মরণে তালা ভেঙে বেরিয়ে এলেন রোকেয়া হলের ছাত্রীরা
রাতে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে মুখর ঢাবি ক্যাম্পাস
চাপাতি ধরে ফোন-মানিব্যাগের সঙ্গে জামা-জুতা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১
সিরাজগঞ্জে সরকারি অফিস ‘দখল করে’ জামায়াতের কার্যালয়ে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা