অগ্রণী ব্যাংকে প্রকাশ্যে ও স¦চ্ছ প্রক্রিয়ায় কৃষি ঋণ বিতরণ মেলা

অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডে রংপুর সার্কেলাধীন রংপুর অঞ্চলের নীলফামারী জেলার জলঢাকা শাখার উদ্যোগে কৃষকদের মাঝে প্রকাশ্যে ও স¦চ্ছ প্রক্রিয়ায় কৃষি ঋণ বিতরণ মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার নীলফামারী জেলার কচুকাটা ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত এ মেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংক রংপুরের নির্বাহী পরিচালক মো. আব্দুল হাকিম। মেলায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন অগ্রণী ব্যাংক রংপুর সার্কেলের মহাব্যবস্থাপক বাহারে আলম, রংপুর অঞ্চলের উপমহাব্যবস্থাপক ও অঞ্চল প্রধান শেখ আকরাম উদ্দীন এবং নীলফামারী সদর উপজেলার ৭ নং কচুকাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আব্দুর রউফ চৌধুরী প্রমুখ।
সভাপতিত্ব করেন জলঢাকা শাখার ব্যবস্থাপক মো. আবু হাতেম। মেলায় বাংলাদেশ ব্যাংক ও অগ্রণী ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ, শাখার সম্মানিত গ্রাহকগণ ও সুবিধাভোগী কৃষকগণ উপস্থিত ছিলেন।
(ঢাকাটাইমস/০৬ডিসেম্বর/এমএইচ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
অর্থনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
অর্থনীতি এর সর্বশেষ

মাথাপিছু আয় কমে ২৭৯৩ ডলার, জিডিপি প্রবৃদ্ধি ৭.১০ শতাংশ

সীতাকুণ্ডে শীতার্তদের মাঝে ব্যাংক এশিয়ার কম্বল বিতরণ

সোনালী ব্যাংকের সঙ্গে স্মার্ট টেকনোলজিসের ডাটা সেন্টার চুক্তি সম্পন্ন

পদ্মা ব্যাংক আগ্রাবাদ শাখার উদ্বোধন

ইসলামী ব্যাংকের বার্ষিক প্রীতিমিলনী ও বনভোজন অনুষ্ঠিত

হামদর্দের চিকিৎসক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

গার্ডিয়ান লাইফ ও আরএমজি সাসটেইনেবিলিটি কাউন্সিলের মধ্যে গ্রুপ বীমা চুক্তি স্বাক্ষরিত

খুলনা সোনালী ব্যাংক বিভাগীয় সম্মেলন ও ব্যবসায়িক মতবিনিময় সভা

ব্যাংকার্স ক্লাবের পিকনিক অনুষ্ঠিত
