জামালপুরে বিএনপির ১২ নেতাকর্মী আটক

নাশকতার অভিযোগে জামালপুর জেলা বিএনপি ও অঙ্গদলের ১২ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার শহরের বিভিন্ন স্থান থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- জামালপুর জেলা বিএনপির সহসভাপতি লিয়াকত আলী, সদর থানা বিএনপির সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক মোকছেদুর রহমান হারুন, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানু রহমান, পৌরসভার ১১ নম্বর ওয়ার্ড দক্ষিণ শাখা বিএনপির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক লিটন ও উত্তর শাখার সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল হাসান বিপুল ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এ বিষয়ে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহসাংগঠনিক সম্পাদক শাহ্ মো. ওয়ারেছ আলী মামুন বলেন, পুলিশ বিনা কারণে বিএনপি নেতাকর্মীদের আটক করে নিয়ে মামলা দিচ্ছে। এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে তাদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান তিনি।
জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী শাহনেওয়াজ জানান, নাশকতার অভিযোগে বিএনপির ১২ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।
(ঢাকাটাইমস/৩১মার্চ/এসএ)

মন্তব্য করুন