চট্টগ্রামে ৩ ছিনতাইকারী আটক, মালামাল উদ্ধার

চট্টগ্রাম ব্যুরো:
  প্রকাশিত : ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৭:০৩
অ- অ+

চট্টগ্রামের আন্দরকিল্লায় ৩ ছিনতাইকারীকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় ভুক্তভোগীদের খোয়া যাওয়া মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার রাতে বাকলিয়া থানার নয়া মসজিদ ও চান্দগাঁও থানার খাজা রোড এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, মো. রাসেল (২৭), মো. শরীফ (২৮) ও মো. সুমন (২৫)।

অটোরিকশার পেছনের ত্রিপল কেটে পাসপোর্ট, মোবাইল ও নগদ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগে তাদেরকে আটক করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম ওবায়দুল হক বলেন, রোববার রাত ৯টা ২০ মিনিটের দিকে আন্দরকিল্লা মোড়ের রেডক্রিসেন্ট হাসপাতাল গলির মুখে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার গতিরোধ করে তিন ছিনতাইকারী। এ সময় তারা অটোরিকশার যাত্রীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে সিএনজির দরজা খুলতে বলে। দরজা না খোলায় গাড়িটির পেছনের ত্রিপল কেটে ছিনতাইকারীরা একটি ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়।

ওসি জানান, ওই ব্যাগে নতুন-পুরোনো মিলিয়ে সাতটি পাসপোর্ট, দুটি মোবাইল ও নগদ টাকা ছিল। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী লিখিত অভিযোগ দিলে সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। আটক ছিনতাইকারীদের কাছ থেকে সাতটি পাসপোর্ট, স্মার্ট কার্ড এবং দুটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

(ঢাকাটাইমস/০৫ডিসেম্বর/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রণবীর-ইয়াশের ‘রামায়ণ’: ১৬০০ কোটি রুপি বাজেটের ভারতের সবচেয়ে ব্যয়বহুল সিনেমা
শিক্ষার্থীদের জন্য ডুয়ার অফিস সবসময় খোলা: দুদু
টঙ্গীতে সন্দেহজনক ঘোরাঘুরিকালে রোহিঙ্গা আটক
প্রথম প্রেমের স্পর্শ: পর্ব ৮- নীলার গর্ভে তমালের চিহ্ন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা