বিরাট-আনুশকার ছেলে হওয়ার খুশিতে পাকিস্তানে মিষ্টি বিতরণ!

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১১:৩৮
অ- অ+

দ্বিতীয় সন্তানের অভিভাবক হয়েছেন ভারতের তারকা দম্পতি বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মা। গত ১৫ ফেব্রুয়ারি লন্ডনে জন্ম নিয়েছে তাদের পুত্রসন্তান অকায়। যদিও সুখবরটি তারকা দম্পতি জানিয়েছেন গত ২০ ফেব্রুয়ারি। তারপর থেকেই শুভেচ্ছা বন্যায় ভাসছেন বিরাট-আনুশকা।

অবাক করার বিষয় হলো, এ জুটির সন্তান জন্মের আনন্দ দেখা গেছে ভারতের চিরশত্রু দেশ পাকিস্তানেও। সেখানকার লোকজনও বিরাট-আনুশকাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন এবং তাদের ভক্তরা সেখানে মিষ্টি বিতরণ পর্যন্ত করেছেন। কী চোখ কপালে উঠল তো?

পাকিস্তানের বিরাট কোহলির ভক্তরা বলেন যে, তারা চায় অকায় একজন ক্রিকেটার হয়ে উঠুক এবং তার বাবার সমস্ত রেকর্ড ভেঙে ফেলুক। লাহোরিয়ানজ নামে একটি ইউটিউব চ্যানেলে একটি ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে, যাতে অনেককে বলতে দেখা যায় যে, বিরাট কোহলি তাদের প্রিয় ক্রিকেটার।

ওই ভিডিওতে দেখা যায়, অ্যাঙ্কর বিভিন্ন মানুষের প্রতিক্রিয়া নিচ্ছেন এবং তাদের মিষ্টি খাওয়াচ্ছেন। ভক্তরাও এই খবরে উচ্ছ্বসিত। কেউ কেউ এটা বিশ্বাস করতে না পারলেও সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট থেকে তারা বিষয়টি জানতে পেরেছেন। পাকিস্তানে বিরাট কোহলির ভক্তের অভাব নেই, কারণ পাকিস্তানের ম্যাচে প্রায়ই বিরাট কোহলির নাম লেখা টি-শার্ট পরতে দেখা যায়।

এর আগে ২০২১ সালে জন্ম নেয় বিরাট-আনুশকা দম্পতির প্রথম সন্তান মেয়ে ভামিকা। সে সময় অবশ্য বিরাটের পাকিস্তানি ভক্তদের এই উন্মাদনা দেখা যায়নি। যদিও পাকিস্তানি ভক্তদের এই উন্মাদনা নিয়ে বিরাট বা আনুশকা এখনো কোনো মন্তব্য করেননি।

(ঢাকাটাইমস/২২ফেব্রুয়ারি/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
খুলনায় ট্রেন-ট্রাক সংঘর্ষ, রেল যোগাযোগ বন্ধ
দেশের কোথাও ‘চরমোনাইকে’ মাহফিল করতে না দেওয়ার হুঁশিয়ারি ওলামা দলের
রাঙ্গুনিয়ায় শিক্ষকের বিরুদ্ধে স্কুলছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ
র‍্যাব সদর দপ্তরে আইনবিষয়ক সেমিনার ও এআই প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা