উন্নয়নের ছোঁয়ায় এখন গ্রামের চেহারাও বদলে গেছে: অর্থমন্ত্রী

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ মার্চ ২০২৪, ২১:০৪
অ- অ+

উন্নয়নের পথে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করে অর্থমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী বলেন, উন্নয়নের ছোঁয়ায় দেশের চেহারার সঙ্গে এখন গ্রামের চেহারাও বদলে গেছে। সব ক্ষেত্রে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে।

শুক্রবার সকালে উপজেলার গোয়ালডিহি ইউনিয়নে বাংলা ভাষা কলেজের ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন শেষে অর্থমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, বঙ্গবন্ধুকে সপরিবারে হত্যার পর বাংলাদেশ উল্টো পথে যাত্রা শুরু করে। কিন্তু অনেক সংগ্রামের পর বিদেশে থাকা অবস্থায় শেখ হাসিনা সগৌরবে আওয়ামী লীগের সভাপতি নির্বাচিত হন। তারপর তিনি নির্বাচনের মাধ্যমে পরপর প্রধানমন্ত্রী হিসেবে জয়লাভ করে বাংলাদেশকে আজ এত দূর নিয়ে এসেছেন। তাতে বাংলাদেশ পৃথিবীর রোল মডেল হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. তাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন অর্থমন্ত্রীর একান্ত সচিব নাকিব হাসান তরফদার, জেলা শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী এস এম শাহিনুর আলম, উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম, বাংলা ভাষা কলেজের অধ্যক্ষ শাহ্ আবু হাসান টুটুল ও সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মো. আইনুল হক শাহ্ প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/৮মার্চ/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গরমে স্বাস্থ্য রক্ষায় কোন পাত্রে কতটুকু পানি পান করা নিরাপদ
ইলন মাস্কের স্টারলিংকের অনুকূলে লাইসেন্স হস্তান্তর করল বিটিআরসি
গরমে অতিষ্ঠ? এখনই কিন্তু ওজন কমানোর মোক্ষম সময়! জানুন উপায়
সিরাজগঞ্জে গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা